当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北京22号地铁站 央企开发 精装修拎包入住 北京实验学校
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
88㎡2室1厅南北东方丽城
满五60万 6818元/㎡
人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
人气北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
74㎡2室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
顺义南 嘉都复式 特价7千 买一层得两层 带车位出售 现房
46㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五33万 7174元/㎡
燕郊北部高楼站地铁旁300米三湘印象城四恒系统,精装修交房
124㎡3室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五123万 9919元/㎡
北京顺义旁 均价6200 带车位 地下室 现房出售 万科物业
62㎡1室2厅南北燕郊嘉都国际
满五34万 5484元/㎡
顺义旁 现房 带车位万科物业 配套齐全 中央公园 双高速进京
110㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五62万 5636元/㎡
甩房!燕郊全明两居室!南北通透 精装现房 带车位 天佑爱上岛
64㎡2室1厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7813元/㎡
热搜人气北京东 地铁0米 精装修万达商业 9到通州 金燕soho
100㎡3室2厅南北城美维多利亚
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
北京东!地铁500米!精装修现房!首付1万!高铁站900米!
78㎡2室2厅南北城美维多利亚
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8974元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡
北京东地铁旁 特价5500 精装修带车位 家具家电齐全 现房
63㎡1室2厅南EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5556元/㎡
热搜人气北京东燕郊 特价6500 电梯洋房 地铁站附近 商业配套齐全
60㎡2室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5333元/㎡
人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡
北京东燕郊 地铁站600米 买一层带一层 首付3万 大产权
45㎡1室2厅南北东都时代商务中心三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
(上新)北京东 燕郊岩峰云裳 交通便利 可随时看房 近地铁
45㎡1室1厅南北岩峰·云裳
满五26万 5778元/㎡
燕郊特价6200 带车位 全明一居室 万科物业 顺义区 班车
62㎡1室1厅南北京东CBD
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5484元/㎡
北京望京东 套内150平 特价7000 万科物业 带车位现房
150㎡3室2厅南北燕郊嘉都国际
满五55万 3667元/㎡
人气北京东 盛恒时代 地铁口500米 高铁对面 现房 拎包即住
74㎡2室2厅南北盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12838元/㎡