业主直卖三河 耀华西苑 3室1厅两卫,精装带家具家电,拎包入住。
94.03㎡3室1厅南北耀华西苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7019元/㎡
业主直卖三河 耀华西苑 3室1厅 94.03㎡ 53万
94.03㎡3室1厅南耀华西苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5424元/㎡
精装修南北通透二居,采光充足,出行方便
90.46㎡2室2厅南北耀华西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6412元/㎡
耀华西苑2室1厅南
94.03㎡2室1厅南耀华西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6275元/㎡
耀华西苑2室1厅南北
111.38㎡2室1厅南北耀华西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5387元/㎡三河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

夏垫耀华西苑小区正规一室一厅交通方便
51.97㎡1室1厅南耀华西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5773元/㎡
耀华西苑2室2厅南
90.46㎡2室2厅南耀华西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4975元/㎡
两居改三居公摊小楼层好简单装修
111.38㎡2室2厅南北耀华西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4310元/㎡
耀华西苑南北通透大两居好户型
111.38㎡2室2厅南北耀华西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4490元/㎡
近公交,低密度,位置好业主精装修
90.46㎡2室2厅南北耀华西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6633元/㎡
930车站旁东北向一居室带12平米地下室业主急售
52㎡1室1厅北耀华西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4231元/㎡
耀华西苑1室1厅东北
52.16㎡1室1厅东北耀华西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5369元/㎡
大厂满五唯一耀华西苑南北通透精装修拎包入住
90.19㎡2室2厅南北耀华西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4436元/㎡
成熟社区,南北通透户型业主靠谱出售
90.46㎡2室2厅南北耀华西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4975元/㎡
耀华西苑2室2厅南北
90.19㎡2室2厅南北耀华西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6653元/㎡
大厂 102国道旁 耀华西苑 南北通透 精装修 铃包入住
91.36㎡2室2厅南北耀华西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8210元/㎡
耀华西苑2室1厅南北
90.19㎡2室1厅南北耀华西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4990元/㎡
北京东精装修此房满五唯一,业主没有住过,婚房
94.03㎡3室1厅南北耀华西苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5424元/㎡