业主直卖三河 星河皓月 1室1厅
61.42㎡1室1厅北星河皓月
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9769元/㎡
南向两居 精装修 满五唯一 中间楼层
82.07㎡2室1厅南星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13769元/㎡
星河皓月2室1厅南北
101.98㎡2室1厅南北星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10591元/㎡
自住精装修,30万标准,南北通透,板楼低楼层,有露台
107.46㎡2室2厅南北星河皓月
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17681元/㎡
一层带院两居室一方小院盛满生活的温馨与美好
77.69㎡2室1厅东北星河皓月
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18021元/㎡三河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透三居简单装修观河景视野开阔
130.82㎡3室2厅南北星河皓月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23315元/㎡
星河皓月2层小区中间位置公摊小南北通透满5唯一
97.04㎡2室1厅南北星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19374元/㎡
星河皓月板楼三层大1居公摊面积小
79.8㎡1室1厅南星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13284元/㎡
星河皓月板楼两居业主诚心出售
81.4㎡2室1厅南北星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13514元/㎡
星河皓月一层带花园精装修,板楼公摊小,业主诚心出售
79.54㎡1室1厅西星河皓月
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15087元/㎡
星河皓月1室1厅南
72.27㎡1室1厅南星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11070元/㎡
星河皓月南北通透三居,高楼层,采光好
140.37㎡3室1厅南北星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8906元/㎡
E区洋房,影音室,地暖,新风,中央空调,一应俱全
225.16㎡6室2厅南北星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 14657元/㎡
星河皓月经典3阳南向两居高楼层视野好
87.15㎡2室1厅南星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10328元/㎡
此房住宅顶层带露台一居室改南北三居室
69.41㎡3室1厅南北星河皓月
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 13831元/㎡
皓月B区洋房好位置好楼层出行方便配套设施齐全
100.24㎡2室2厅南北星河皓月
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 9967元/㎡
皓月复式双卫三居室。动静分离、适合一家三代人居住
134.39㎡3室1厅南北星河皓月
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10046元/㎡
星河皓月南北通透两居室一层带下跃,带小院
100.02㎡2室1厅南北星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17497元/㎡
带露台特殊户型看房方便房本满五年
62.06㎡2室1厅南北星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12569元/㎡
燕郊 燕顺路 星河皓月 精装东南两居
78.56㎡2室1厅东南星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17821元/㎡
房子干净整洁 精装 业主自己住 户型方正
57.42㎡1室1厅南星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11495元/㎡
燕郊燕顺路星河皓月小区板楼南北两居室
107.46㎡2室2厅南北星河皓月
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18612元/㎡
燕顺路星河皓月南向两居室稳定出售价格便宜方便看房子
80.03㎡2室1厅南星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102.5万 12808元/㎡
星河皓月南北通透两居,业主诚心出售
85.5㎡2室1厅南北星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9591元/㎡
顶层,双露台,满五年唯一,无户口,无尾款
62.06㎡1室1厅南北星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12730元/㎡
观河景 遥望北京 精装修 拎包入住 随时看房
83.93㎡2室1厅西南星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15370元/㎡
M栋洋房,总高11层,一梯二户,公摊小,南北通透
92.94㎡2室1厅南北星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 11944元/㎡
房子满五唯一视野开阔产权清晰看房方便
109.3㎡3室2厅南北星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18299元/㎡
南北通透洋房两居室中间楼层,户型方正没有浪费面积
102.52㎡2室2厅南北星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12681元/㎡
燕顺路两居室交通便利配套成熟
82.8㎡2室1厅西北星河皓月
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9058元/㎡
查看更多房源