当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城北高端社区大公馆北区精装3室2厅2卫,140平米采光无遮挡
140㎡3室2厅东西南北廊坊孔雀城大公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14214元/㎡
学校就在家门口,21中,79平米两居荣盛物业小区环境好
79㎡2室2厅南锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7190元/㎡
人气高端社区,上善颐园精装三居119平米,装修30多个
119㎡3室2厅东西南北上善颐园
满二次新房142万 11933元/㎡
热搜人气市中心万达广场,精装修三室,130平米,售120万,三室两卫
130㎡3室2厅南北廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡
人气燕郊高铁站旁 地铁站1公里 门口小学初中 南向两居室 港中旅
74㎡2室2厅南盛恒时代
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12162元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
人气上善颐园芷菱苑北区,毛坯三室两厅,116平米,售140万。
116㎡3室1厅南北上善颐园
满二次新房140万 12069元/㎡
人气带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
128.06㎡3室2厅东西南北晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8199元/㎡
通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
88㎡2室1厅南北东方丽城
满五60万 6818元/㎡
人气邻艺术大道,行政服务中心,电梯三室,119万,免大税,随时看
98.89㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房119万 12034元/㎡
人气人民公园北侧华苑小区124平米,三居两卫,66万可入手
124㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
人气邻10小,三室两卫,126平主卧客厅朝阳,南北电梯房户型佳。
126㎡3室2厅南北吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
盛世嘉华小区,三室两厅两卫,12.77平米,售166万,免税
121.77㎡3室2厅南北盛世嘉华小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13632元/㎡
北京22号地铁站 央企开发 精装修拎包入住 北京实验学校
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
3534步梯三楼,南北三室,售79万,91.03平米,免大税
91.03㎡3室2厅南北3534小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8678元/㎡
康乐花园,精装修,电梯房,两室,76.2平米,售79万。
76.2㎡2室2厅南康乐花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10367元/㎡
都市花园洋房3/9楼!一梯两户,144平米,送地下室、车位!
144㎡3室2厅东西南北都市花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8472元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
人气紧邻高铁,电梯三室两卫,128.06平米,售105万,带车位
128.6㎡3室2厅南北晓廊坊
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8165元/㎡
邻丹凤公园,电梯房94平米,售83万,三室,南北。
94㎡3室2厅南北华夏奥韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8830元/㎡