业主直卖三河 紫竹湾广场 2室1厅 86.10㎡ 65万
86.1㎡2室1厅东南紫竹湾广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7549元/㎡
首付2万核心区域,首付低,近地铁,安一个自己的小家
55㎡2室1厅南紫竹湾广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9273元/㎡
燕顺路紫竹湾一居室,业主诚心急售,57.22平+6平
57.22㎡1室1厅西紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6117元/㎡
燕顺路紫竹湾小区,精装修,业主市场价出售
72.62㎡1室1厅北紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6610元/㎡
燕顺路 紫竹湾商贸城 业主诚心出售
51.28㎡1室1厅东紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8776元/㎡三河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

燕顺路紫竹湾商贸广场东向一居室,业主诚心出售
57.5㎡2室1厅南紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9566元/㎡
燕顺路紫竹湾出门就是农贸市场业主诚心出售
49.74㎡2室1厅南紫竹湾广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8042元/㎡
燕顺路东三季农贸市场南侧紫竹湾小区大一居出售
50.93㎡1室1厅北紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6284元/㎡
只需缴纳4%即可过户,楼下就是公交车站,菜市场
79.49㎡2室1厅南紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 15977元/㎡
燕郊燕顺路 紫竹湾国际商贸城 原值高 仅契税
62.71㎡1室1厅北紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9090元/㎡
燕顺路新小区,业主急售,看房方便
76.24㎡1室1厅西紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5903元/㎡
紫竹湾商贸城业主靠谱出售随时看房
62.91㎡1室1厅北紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6359元/㎡
燕顺路紫竹湾广场可以办公交通便利
62.91㎡1室1厅南紫竹湾广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6677元/㎡
紫竹湾精装修西向一居室业主诚心出售
63.67㎡2室1厅西紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6597元/㎡
燕顺路办公楼注册公司精装看房随时
70.71㎡2室1厅北紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5940元/㎡
燕顺路 紫竹湾 东向精装一室 业主诚心出售
57.5㎡1室0厅东紫竹湾广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8522元/㎡
只需缴纳4%契税即可过户。楼层高视野好
62.91㎡1室1厅北紫竹湾广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6041元/㎡
只需缴纳4%的契税即可过户,楼下就是公交车站,菜市场
63.67㎡2室1厅西紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6597元/㎡
北京东燕郊 燕顺路东侧 自住大两居 出售
123.06㎡2室2厅西南紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8533元/㎡
紫竹湾国际商贸城2室1厅东
57.5㎡2室1厅东紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5218元/㎡
燕顺路紫竹湾小区大一居出售 通燃气
57.5㎡1室1厅东紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13044元/㎡
只需缴纳4%契税即可过户。楼层高视野好
49.72㎡1室1厅南紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6034元/㎡
紫竹湾国际商贸城东向精装办公装修只有契税
57.5㎡1室1厅东紫竹湾广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11479元/㎡
紫竹湾公寓,自住装修南向一居,业主诚心出售
49.72㎡1室1厅南紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7844元/㎡
紫竹湾国际商贸城2室1厅西北
113.54㎡2室1厅西北紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7046元/㎡
精装修可以注册公司,朝马路可做广告牌
63.68㎡1室1厅西紫竹湾广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5497元/㎡
只需缴纳4%即可过户,楼下就是公交车站,菜市场
79.49㎡2室2厅南紫竹湾广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 15977元/㎡
此房业主诚心出售,户型是朝西户型,阳光充足
71㎡2室1厅南紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6339元/㎡
紫竹湾国际商贸城 1室1厅 北
62.91㎡1室1厅北紫竹湾广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6676元/㎡
紫竹湾国际商贸城1室1厅西
43.38㎡1室1厅西紫竹湾广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11527元/㎡
查看更多房源