102国道南北通透两居室,随时可以看房精装修
94.63㎡2室2厅南北吉祥公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5813元/㎡
吉祥公寓(京哈公路)2室2厅南北
102.25㎡2室2厅南北吉祥公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3130元/㎡
吉祥公寓,大两居明厨明卫,南北通透,免费停车
90.92㎡2室1厅南北吉祥公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4950元/㎡
102国道南北通透两居室业主急售
94.27㎡2室1厅南北吉祥公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5304元/㎡
京东大厂国道边南北通透两居室中间楼层20平米地下室
102.06㎡2室1厅南北吉祥公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4900元/㎡三河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

102国道道南吉祥公寓正规两居
94.63㎡2室2厅南北吉祥公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5813元/㎡
吉祥公寓(京哈公路)2室2厅南北
90.92㎡2室2厅南北吉祥公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6050元/㎡
吉祥公寓(京哈公路) 2室1厅 东南
94.27㎡2室1厅东南吉祥公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5304元/㎡
京哈公路102国道边吉祥公寓2居满五唯一诚心出售
94.27㎡2室2厅南北吉祥公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5835元/㎡
吉祥公寓小区一层采光好交通方便配套齐全
94.55㎡2室1厅南北吉祥公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6135元/㎡
吉祥公寓南北通透两居明厨明卫
91.94㎡2室1厅南北吉祥公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5439元/㎡
吉祥公寓(京哈公路)2室1厅南北
91.94㎡2室1厅南北吉祥公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5221元/㎡
吉祥公寓精装2室2厅,95平80万,满二急售
94.63㎡2室2厅南北吉祥公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5179元/㎡
吉祥公寓(京哈公路)2室1厅北南
102.06㎡2室1厅南北吉祥公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3625元/㎡
102国道边边上的南北两居 好户型
94.68㎡2室2厅南北吉祥公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6549元/㎡
102国道边边上的两居好户型交通方便配套齐全
94.55㎡2室2厅南北吉祥公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4971元/㎡
吉祥公寓永旺商圈95.57平米双通透大两居交通便利
95.57㎡2室2厅南北吉祥公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3663元/㎡