香榭里舍一居室民水民电有燃气中间楼层随时看房
54.73㎡1室1厅北香榭里舍
满两年人车分流3km三甲医院20.6万 3764元/㎡
香榭里舍精装两居,业主自住装修,诚意出售
104.7㎡2室2厅南北香榭里舍
满五年人车分流3km三甲医院36万 3439元/㎡
总价低带大院子可塑性高随时可以看房价格可议
114㎡3室1厅南北香榭里舍
满五年人车分流3km三甲医院60万 5264元/㎡
香榭里舍带装修两居采光好电梯房
91.95㎡2室2厅南北香榭里舍
满两年人车分流3km三甲医院35万 3807元/㎡
满五唯一交通便利采光好小区环境好
97㎡2室2厅东南香榭里舍
未满两年人车分流3km三甲医院48万 4949元/㎡开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东南大三居!有电梯!带装修!看房提前约!
122㎡3室2厅南北香榭里舍
满五年人车分流3km三甲医院58万 4755元/㎡
香榭里舍小区2室2厅南北
81.47㎡2室2厅南北香榭里舍
满五年人车分流3km三甲医院35万 4297元/㎡
满五唯一交通便利采光好小区环境好
104㎡2室2厅南香榭里舍
满两年人车分流3km三甲医院35万 3366元/㎡
香榭里舍,单价伍仟柒,有装修,可以拎包入住。
91.95㎡2室1厅东西香榭里舍
未满两年人车分流3km三甲医院40万 4351元/㎡
香榭里舍两居室满五好楼层带电梯
99.52㎡2室1厅南香榭里舍
满五年人车分流3km三甲医院43万 4321元/㎡
香榭里舍电梯中层 毛坯房 房本满五年唯一 靠谱出售
109.77㎡3室2厅南北香榭里舍
满五年人车分流3km三甲医院69万 6286元/㎡
香榭里舍南北通透两居室随时看房业主人好价格能谈
86.23㎡2室1厅南北香榭里舍
未满两年人车分流3km三甲医院33万 3827元/㎡
香榭里舍小区1室1厅北
75.5㎡1室1厅北香榭里舍
未满两年人车分流3km三甲医院25万 3312元/㎡
香榭里舍小区 1室1厅 南
75.55㎡1室1厅东北香榭里舍
满五年人车分流3km三甲医院35万 4633元/㎡
一厅一室 大产权 朝 阳面 带简 单 装修
74㎡1室1厅南香榭里舍
未满两年人车分流3km三甲医院30万 4055元/㎡
有电梯,采光好,精装修,实木家具,四部空调。
82.6㎡2室2厅南北香榭里舍
未满两年人车分流3km三甲医院41.5万 5025元/㎡
香榭里舍小区2室2厅南北
74.85㎡2室2厅南北香榭里舍
满五年人车分流3km三甲医院28万 3741元/㎡
香榭里舍小区 2室2厅 南
73㎡2室2厅南香榭里舍
未满两年人车分流3km三甲医院32万 4384元/㎡
香榭丽舍,通透两居室采光无遮挡
104㎡2室2厅南香榭里舍
满五年人车分流3km三甲医院38万 3654元/㎡