公摊小 南北通透 户型房子 带地下室
110.06㎡2室2厅南北外宾公寓
满五年人车分流3km公园3km三甲医院57万 5179元/㎡
外宾公寓三室两厅两卫南北通透低密度
146.62㎡3室2厅南北外宾公寓
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院58万 3956元/㎡
外宾公寓2室2厅南北
87.97㎡2室2厅南北外宾公寓
满五年人车分流3km公园3km三甲医院80万 9095元/㎡
格局好,视野好,落地大阳台,无遮挡,随时能看房。
90.51㎡2室1厅南北外宾公寓
满五年人车分流3km公园3km三甲医院49万 5414元/㎡
外宾公寓,南北通透,低密度,步梯高层
103.55㎡2室1厅南北外宾公寓
满五年人车分流3km公园3km三甲医院39万 3767元/㎡本周开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

外宾公寓2室1厅南北
104.74㎡2室1厅南北外宾公寓
满五年人车分流3km公园3km三甲医院50万 4774元/㎡
外宾公寓3室2厅南北
114.6㎡3室2厅南北外宾公寓
满五年人车分流3km公园3km三甲医院45万 3927元/㎡
外宾公寓2室2厅南北
107㎡2室2厅南北外宾公寓
满五年人车分流3km公园3km三甲医院59万 5515元/㎡
外宾公寓三室两厅一卫南北通透使用面积大带装修
136.01㎡3室2厅南北外宾公寓
满五年人车分流3km公园3km三甲医院100万 7353元/㎡
外宾公寓两室两厅一卫带车位地下室
90.46㎡2室2厅南北外宾公寓
满五年人车分流3km公园3km三甲医院70万 7739元/㎡
诚心出售公摊小采光足带一个地下室
143.22㎡3室2厅南北外宾公寓
满五年人车分流3km公园3km三甲医院57万 3980元/㎡
外宾公寓2室1厅南
90.12㎡2室1厅南外宾公寓
满五年人车分流3km公园3km三甲医院62万 6880元/㎡
外宾公寓2室2厅南北
115㎡2室2厅南北外宾公寓
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院65万 5653元/㎡
外宾公寓两室两厅一卫南北通透带20平米地下室
106.74㎡2室2厅南北外宾公寓
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院55万 5153元/㎡