业主直卖廊坊开发区 鸿坤凤凰城 2室2厅
90㎡2室2厅南北鸿坤凤凰城
52万 5778元/㎡
鸿坤理想城6室3厅北南
260㎡6室3厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年450万 17308元/㎡
全新毛坯上叠带院无遮挡产权清晰靠谱卖房
148.07㎡4室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年180万 12157元/㎡
三阳开泰户型,有本在手,精装修,随时过户
93.31㎡3室1厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年65万 6967元/㎡
凤凰城南北通透2居室全天采光随时看房
79㎡2室1厅南北廊坊鸿坤·理想城
满五年45万 5697元/㎡本周开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

凤凰城洋房舒适性大两居室带电梯毛坯房边户
125.97㎡2室1厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年75万 5954元/㎡
鸿坤凤凰城3室2厅南北
160㎡3室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年125万 7813元/㎡
没有遮挡,全天采光,带装修,带地下室,业主诚售。
97㎡3室1厅南廊坊鸿坤·理想城
未满两年65万 6702元/㎡
业主诚心出售有钥匙随时看房
354.41㎡4室3厅南北廊坊鸿坤·理想城
满两年185万 5220元/㎡
人气凤凰城总高9层洋房1居室,全天采光
74.33㎡1室1厅南廊坊鸿坤·理想城
满五年45万 6055元/㎡
毛坯房,南北格局,交通便利,随时看房
82.2㎡2室1厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年44万 5353元/㎡
凤凰城两居室,全天采光。格局方正。
78㎡2室1厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年52万 6667元/㎡
鸿坤理想城上叠边户可贷款南北通透位置好
148.07㎡4室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
暂无数据159万 10739元/㎡
鸿坤理想城五期中间好楼层采光视野好毛坯房有房本
82.07㎡2室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年36万 4387元/㎡
凤凰城一层带下跃的洋房 看房有钥匙 免大税 靠谱卖
179.88㎡4室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
满五年149万 8284元/㎡
好楼层,景观好,全天采光,业主诚意出售。
108㎡3室1厅南北廊坊鸿坤·理想城
满两年60万 5556元/㎡
凤凰城电梯洋房免大税带露台车库
200㎡3室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
满五年161万 8050元/㎡
凤凰城东边户两居室精装修家电家具齐全随时看房
84.52㎡2室2厅东北廊坊鸿坤·理想城
未满两年45万 5325元/㎡
鸿坤理想城 3室1厅 南
93㎡3室1厅南廊坊鸿坤·理想城
未满两年38万 4087元/㎡
鸿坤凤凰城三期3室2厅南北
108㎡3室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
满两年65万 6019元/㎡
凤凰城大两居毛坯房好楼层免大税看房有钥匙
100.3㎡2室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
满五年51万 5085元/㎡
鸿坤理想城3室2厅南北
123㎡3室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年82万 6667元/㎡
凤凰城南区双卧朝阳户型,带露台
141.28㎡3室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
满五年147万 10405元/㎡
凤凰城南区洋房通透户型大两居已改三居
125㎡2室1厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年85万 6800元/㎡
凤凰城2居2卫低楼层业主诚心出售随时看房
127㎡2室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年66万 5197元/㎡
凤凰城大两居拎包入住随时过户中间楼层随时看房
100㎡2室2厅南廊坊鸿坤·理想城
满五年55万 5500元/㎡
此房南北通透,采光好,没遮挡,楼间距大
97㎡3室2厅南北廊坊鸿坤·理想城
未满两年42万 4330元/㎡
免双税好楼层产权清晰靠谱卖房,有部分装修
84.23㎡2室1厅西北廊坊鸿坤·理想城
未满两年38万 4512元/㎡
鸿坤凤凰城三期2室2厅西南
84.23㎡2室2厅西南廊坊鸿坤·理想城
未满两年40万 4749元/㎡
楼龄新随时看房房本在手随时可以
82㎡2室1厅南廊坊鸿坤·理想城
未满两年35万 4269元/㎡
查看更多房源