当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华夏奥运对面,颐和佳苑88平米,两居,48万,电梯次顶
88㎡2室2厅东西南北颐和佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
通州东 大厂89平南北通透3居室 精装修 带车位 国企开发商
89㎡3室2厅南北路劲公园上城
满五人车分流70万 7865元/㎡
馨钻界小区,精装修,88平米,119万,免大税,两室。
88㎡2室2厅南馨钻界小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
21中旁87平米通透三居中间好楼层大窗户送地下室74.8万
87㎡3室2厅东西南北锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 8598元/㎡
热搜人气市中心万达广场,精装修三室,130平米,售120万,三室两卫
130㎡3室2厅南北廊坊万达广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡
电梯纯洋房汇景轩6层高137平米208万,3室2,精装
137㎡3室2厅东西南北孔雀汇景轩西区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15182元/㎡
热搜人气邻10小,春和花园北区,精装修,三室两卫,售99万。
116.9㎡3室2厅南北春和花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9837元/㎡
3534步梯三楼,南北三室,售79万,91.03平米,免大税
91.03㎡3室2厅南北3534小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8678元/㎡
顺义南 嘉都复式 特价7千 买一层得两层 带车位出售 现房
46㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五33万 7174元/㎡
万达南区,精装修,96平米,两室,售89万,市中心。
96㎡2室2厅南廊坊万达广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9271元/㎡
考虑大平层的可以看看这套紫金华府163.1平米,四居精装
163.1㎡4室2厅东西南北紫金华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10362元/㎡
望京新区(推荐特价房)天佑爱上岛,近地铁,精装修现房,带车位
82㎡2室2厅南北天佑爱上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13415元/㎡
热搜人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
60万可得,上善颐园76平米,两居采光无遮挡两居,看房方便
76㎡2室2厅南上善颐园
满二次新房60万 7895元/㎡
热搜人气邻艺术大道,行政服务中心,电梯三室,119万,免大税,随时看
98.89㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房119万 12034元/㎡
邻丹凤公园,精装修送车位。三室,85.12平米,售108万。
85.12㎡3室1厅南北锦绣观邸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12688元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
邻九小,15小,步梯二楼,南北,60平米,售37万,带小房。
60㎡2室2厅南北裕西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6167元/㎡
七大街步梯二楼,邻九小北门,三室两卫,113平米,售88万,
113㎡3室2厅南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7788元/㎡
新城昕樾小区,毛坯三室全明,139.29平米,售165万。
139.29㎡3室2厅南北新城·昕樾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11846元/㎡