小区环境安静,产权清晰 靠谱卖房,随时看
80㎡2室2厅南孔雀城大学里三期
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院40万 5000元/㎡
人气品质社区南北通透大两居带院子
90.32㎡3室2厅南北孔雀城大学里三期
满五年人车分流3km公园3km三甲医院60万 6644元/㎡
孔雀城大学里三期2室2厅南北
78㎡2室2厅南北孔雀城大学里三期
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院48万 6154元/㎡
南北通透,低楼层,诚心卖房。。
80㎡2室2厅南北孔雀城大学里三期
满两年人车分流3km公园3km三甲医院43万 5375元/㎡
人气孔雀城大学里三期3室2厅南北
109㎡3室2厅南北孔雀城大学里三期
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院100万 9175元/㎡开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区环境安静,产权清晰 靠谱卖房
78㎡2室2厅南孔雀城大学里三期
满两年人车分流3km公园3km三甲医院66万 8462元/㎡
人气免大税带车位好楼层无遮挡产权清晰靠谱卖房
108㎡3室1厅南北孔雀城大学里三期
满两年人车分流3km公园3km三甲医院78万 7223元/㎡
孔雀城大学里三期2室2厅南北
78㎡2室2厅南北孔雀城大学里三期
满五年人车分流3km公园3km三甲医院33万 4231元/㎡
南北通透格局楼层好视野宽阔采光充足配套设施齐全
79.98㎡2室1厅南北孔雀城大学里三期
满两年人车分流3km公园3km三甲医院40万 5002元/㎡
人气孔雀城大学里三期 3室2厅 南
129㎡3室2厅南孔雀城大学里三期
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院141万 10931元/㎡
大学里三期通透两居室,好楼层,全天采光
78.04㎡2室2厅南北孔雀城大学里三期
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院38.5万 4934元/㎡
人气大学里三期叠拼东边户~毛坯随意装修
142㎡3室2厅南北孔雀城大学里三期
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院175万 12324元/㎡
带车位好房好楼层业主着急卖喜欢的来
79.94㎡2室2厅南北孔雀城大学里三期
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院35万 4379元/㎡
大学里精致两居,随时可看,价格可谈
78㎡2室2厅南北孔雀城大学里三期
满两年人车分流3km公园3km三甲医院40万 5129元/㎡
免大税一直没住过好楼层无遮挡产权清晰靠谱卖房
77.35㎡2室2厅南北孔雀城大学里三期
满两年人车分流3km公园3km三甲医院40万 5172元/㎡
人气大学里三期一楼带院价格能谈有钥匙随时看房
110㎡3室2厅南孔雀城大学里三期
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院114万 10364元/㎡
孔雀城大学里三期2室1厅南北
77㎡2室1厅南北孔雀城大学里三期
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院35万 4546元/㎡
大学里三期两居室南北通透户型方正
80.1㎡2室1厅南北孔雀城大学里三期
满两年人车分流3km公园3km三甲医院50万 6243元/㎡
孔雀城大学里三期2室2厅南北
78㎡2室2厅南北孔雀城大学里三期
人车分流3km公园3km三甲医院39万 5000元/㎡
孔雀城大学里三期2室1厅南北
79.42㎡2室1厅南北孔雀城大学里三期
满两年人车分流3km公园3km三甲医院38万 4785元/㎡
毛坯房 诚心出售 看房方便 价格可议
78.41㎡2室2厅南北孔雀城大学里三期
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院36万 4592元/㎡
人气环京好房叠拼别墅电梯入户边户院子大带车位
129.3㎡3室1厅南北孔雀城大学里三期
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院122万 9436元/㎡
人气大学里三期有车位简装诚心出售交通方便
89.95㎡3室1厅南北孔雀城大学里三期
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院64万 7116元/㎡
人气精装已改三居诚意出售利用率高
89.47㎡3室2厅南北孔雀城大学里三期
满两年人车分流3km公园3km三甲医院58万 6483元/㎡
人气大学里三期南北通透三居室带装修随时看房
86.82㎡3室1厅南北孔雀城大学里三期
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院50万 5760元/㎡
南北通透格局 楼层好 视野宽阔 采光充足 配套设施齐全
78.93㎡2室2厅南北孔雀城大学里三期
满两年人车分流3km公园3km三甲医院35万 4435元/㎡
人气楼龄新小区安静总高18层1梯2户全天采光房本满二
90㎡3室2厅南北孔雀城大学里三期
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院55万 6112元/㎡
人气华夏开发产品叠拼带装修带车位带地下室
142.2㎡3室2厅南北孔雀城大学里三期
满两年人车分流3km公园3km三甲医院160万 11252元/㎡
小区环境安静,产权清晰采光好
80㎡2室1厅南北孔雀城大学里三期
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院38万 4750元/㎡
人气上叠有小院有电梯有车位公摊小
129㎡3室2厅南北孔雀城大学里三期
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院128万 9923元/㎡
查看更多房源