当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气人民公园北侧华苑小区107平米,三居,简装,二楼,售59万
107㎡3室2厅东西南北华苑小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5514元/㎡
人气高端社区,上善颐园119平米,精装,三居两卫,带车位全明户型
119㎡3室2厅东西南北上善颐园
满二次新房132万 11092元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
邻六中,三室两卫,南北,138.15平米,售89万,免大税。
138.15㎡3室2厅南北益民花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6442元/㎡
邻10小,步梯三楼,130.5平米,售96万,三室两厅两卫。
130.5㎡3室2厅南北芳泽园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7356元/㎡
人气馨境界东区,精装修,三室两卫,116平米,售89万,带地下室
116㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
人气上善颐园芷菱苑北区,毛坯三室两厅,116平米,售140万。
116㎡3室1厅南北上善颐园
满二次新房140万 12069元/㎡
城北高端社区大公馆北区精装3室2厅2卫,140平米采光无遮挡
140㎡3室2厅东西南北廊坊孔雀城大公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14214元/㎡
七大街步梯二楼,邻九小北门,三室两卫,113平米,售88万,
113㎡3室2厅南北第七大街
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7788元/㎡
新城昕樾小区,毛坯三室全明,139.29平米,售165万。
139.29㎡3室2厅南北新城·昕樾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11846元/㎡
21中旁87平米通透三居中间好楼层大窗户送地下室74.8万
87㎡3室2厅东西南北锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 8598元/㎡
人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
丹枫园 精装南北通透三居3室2厅2卫,114平90万,全明
114㎡3室2厅东西南北孔雀丹枫园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7895元/㎡
考虑大平层的可以看看这套紫金华府163.1平米,四居精装
163.1㎡4室2厅东西南北紫金华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10362元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
60万可得,上善颐园76平米,两居采光无遮挡两居,看房方便
76㎡2室2厅南上善颐园
满二次新房60万 7895元/㎡
人气狮子城海棠园,精装修,两室,90.66平米售83万,免大税。
90.66㎡2室1厅南狮子城海棠园樾府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9155元/㎡
人气紧邻高铁,电梯三室两卫,128.06平米,售105万,带车位
128.6㎡3室2厅南北晓廊坊
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8165元/㎡
人气上善颐园止菱苑135平米,三室两厅两卫,可改四室,售185万
135㎡3室2厅南北上善颐园
满五次新房177万 13111元/㎡
10小旁,康庄小区东区精装步梯3楼3室124平78万15装修
126㎡3室2厅东西南北康庄东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6190元/㎡