万达边,使用120平,大露台,电梯洋房精装修
76㎡2室2厅南北中顺国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18422元/㎡
香山小区房子格局好户型好采光好停车方便有车库
117㎡3室2厅南北香山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17778元/㎡
稠江香山小区85平带储藏室2室南北通透大阳台
85㎡2室1厅南北香山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17412元/㎡
锦都豪苑电梯房,167平四房两卫精装修带地暖
167㎡4室2厅南北锦都豪苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32935元/㎡
经贝家园西区3室2厅南
118㎡3室2厅南经贝家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19916元/㎡婺城新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖义乌 锦都豪苑 3室2厅 200.00㎡ 318万
200㎡3室2厅南锦都豪苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 15900元/㎡