此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
89㎡3室2厅南金报御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
满五年商品房,高楼层,采光无遮挡,视野好,有储藏室
91.96㎡2室2厅南华辰.丹桂华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5220元/㎡
昌明时代花园2室1厅南
92㎡2室1厅南昌明.时代花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8587元/㎡
金报御园3室2厅南
89㎡3室2厅南金报御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8540元/㎡
蓝城云锦桃源3室2厅南
110㎡3室2厅南蓝城云锦桃源
暂无数据85万 7728元/㎡本周婺城新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丹阳村3室2厅南
150㎡3室2厅南丹阳村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5000元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
60.5㎡2室1厅南教师新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6612元/㎡
三江路2室1厅南
68㎡2室1厅南三江路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5589元/㎡
星湖大厦2室2厅南
97㎡2室2厅南星湖大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7732元/㎡
新湖香格里拉3室2厅南
175㎡3室2厅南新湖香格里拉别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 9886元/㎡
保集江湾壹品4室2厅南
139㎡4室2厅南保集·江湾壹品苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10432元/㎡
金色家园(兰溪市)4室2厅南
260㎡4室2厅南嘉宝·金色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 13847元/㎡
此房格局方正,边套采光好,小区中间楼栋,配套齐全
125㎡3室2厅南溪西帝景
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全,
135㎡3室2厅南清吟园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6667元/㎡
金报御园3室2厅南
89㎡3室2厅南金报御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,交通便利
42㎡1室1厅南香兰邨17幢
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4762元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
98㎡3室2厅南金报御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7756元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
60.5㎡2室1厅南教师新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5951元/㎡
毛坯房带子母车位中间楼层户型方正四叶草户型中间楼栋
132.84㎡4室2厅南新湖香格里拉别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10389元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼配套齐全,交通方便
60.5㎡2室1厅南教师新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5786元/㎡
现代同心阁2室2厅南
89㎡2室2厅南现代同心阁
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6383元/㎡
-业主诚心出售,价格可谈,看房方便
130㎡3室2厅南下金新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8846元/㎡
此房格局方正,采光好,小区中间楼栋,配套设施齐全
108㎡3室2厅南蓝城云锦桃源
暂无数据80万 7408元/㎡
此房为大三房,三房两厅两卫,前后带大平台
138㎡3室2厅南盛世闲庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
此房格局方正,采光好带院子,小区中间楼栋,交通便利
61㎡2室1厅南溪西二区五里亭村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10328元/㎡
-南北通透格局,楼层好视野佳,采光足配套全
77㎡2室2厅南溪西二区五里亭村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7143元/㎡
此房格局方正,边套采光好,小区中间楼栋,交通便利
122㎡4室2厅南茂新·四季澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13115元/㎡
金报御园4室2厅南
117㎡4室2厅南金报御园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 9129元/㎡
此房格局方正,采光好,带车位小区中间楼栋,交通便利
110㎡3室2厅南蓝城云锦桃源
暂无数据85万 7728元/㎡
此房格局方正,采光好带储藏室,小区中间楼栋配套齐全
63.5㎡2室1厅南圣罗村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7560元/㎡
查看更多房源