绿城交控沁园3室2厅南
89㎡3室2厅南绿城·沁园
暂无数据168万 18877元/㎡
绿城交控沁园 户型方正 楼层好
89㎡3室2厅南绿城·沁园
暂无数据228万 25618元/㎡
绿城交控沁园4室1厅南
224㎡4室1厅南绿城·沁园
暂无数据380万 16964元/㎡
小区中间位置,楼层好,西边套,带车位。。
141㎡4室2厅南北绿城·沁园
暂无数据268万 19008元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利
117.65㎡4室2厅南北绿城·沁园
暂无数据237万 20145元/㎡湖海塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿城交控沁园4室2厅南
143㎡4室2厅南绿城·沁园
暂无数据300万 20980元/㎡
翠湖晓园户型方正视野开阔交通方便
141㎡4室2厅南绿城·沁园
暂无数据283.8万 20128元/㎡
江南绿城翠湖晓园湖海塘毛坯三房
109㎡3室2厅南北绿城·沁园
暂无数据172万 15780元/㎡
此房产权清晰,房东诚心出售,小区环境好
90㎡3室2厅南绿城·沁园
暂无数据158万 17556元/㎡
绿城交控沁园3室2厅南
91㎡3室2厅南绿城·沁园
暂无数据170万 18681元/㎡
小区环境良好,房东诚心出售,价格可谈。
90㎡3室2厅南绿城·沁园
暂无数据160万 17778元/㎡
绿城翠湖晓园户型方正视眼开阔
102.17㎡3室2厅南绿城·沁园
暂无数据172万 16835元/㎡
绿城沁园3室2卫百变毛坯看房方便
90㎡3室2厅南绿城·沁园
暂无数据169万 18778元/㎡
湖海塘板块绿城沁园4房2卫百变毛坯户型好
117㎡4室2厅南绿城·沁园
暂无数据220万 18804元/㎡
绿城沁园地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便
91㎡3室2厅南绿城·沁园
暂无数据159万 17473元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
84㎡2室2厅南绿城·沁园
暂无数据118万 14048元/㎡
小区环境良好,房东诚心出售,价格可谈。
143㎡4室2厅南绿城·沁园
未满两年350万 24476元/㎡
绿城翠湖晓园3室2厅南北
101㎡3室2厅南北绿城·沁园
暂无数据149万 14753元/㎡
绿城交控沁园3室2厅南北
90㎡3室2厅南北绿城·沁园
暂无数据168万 18667元/㎡
绿城翠湖晓园3室2厅南
108㎡3室2厅南绿城·沁园
暂无数据173.8万 16093元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利。
132㎡4室2厅南北绿城·沁园
暂无数据188万 14243元/㎡
新交付绿城物业,湖海塘中小就在边上,采光充足
91㎡3室2厅南绿城·沁园
暂无数据159万 17473元/㎡
绿城交控沁园 3室2厅 南
90㎡3室2厅南绿城·沁园
暂无数据180万 20000元/㎡
绿城翠湖晓园,户型结构好,房东诚心出售
102㎡3室2厅南绿城·沁园
暂无数据172万 16863元/㎡
绿城交控沁园3-2-1-1 90.00m2 159W
90㎡3室2厅南绿城·沁园
暂无数据169万 18778元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利。
118㎡4室2厅南北绿城·沁园
暂无数据220万 18644元/㎡
江南湖海塘绿城新小区沁园电梯三房有车位
89㎡3室2厅南绿城·沁园
暂无数据190万 21349元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
102㎡3室2厅南北绿城·沁园
暂无数据165万 16177元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
142㎡4室2厅南绿城·沁园
暂无数据209.8万 14775元/㎡
江南义乌街绿城次新小区电梯大四房
143㎡4室2厅南绿城·沁园
暂无数据325万 22728元/㎡
查看更多房源