当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

蓝湾上林院东边套四房两卫,房东自住装修带地暖,楼层佳,有车位
177㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18644元/㎡
人气中海九樾央景房,位置醉好,楼层好,四叶草户型,二次豪装
130㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28154元/㎡
热搜人气稀缺电梯洋房江景大平层,悦品9楼五房三卫,西边套带车位
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售不满二次新房370万 21023元/㎡
热搜人气滨江悦品208大平层 央景位置 楼层好 5房2厅4卫 双车位
208㎡5室2厅南滨江城投·悦品
推荐新房南北通透急售不满二次新房470万 22596元/㎡
人气外滩江景大平层,东边套,豪装300万带双车位
295㎡5室2厅南保集·外滩
南北通透急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 19932元/㎡
热搜人气滨江西边套带稀缺百平花园,五房三卫,有车位,产证在手
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售满二次新房355万 20170元/㎡
设计师的家,顶奢豪宅上林院600万装修带双车位,独门独户
386㎡4室2厅南蓝湾上林院
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 23005元/㎡
人气绿城海棠花园17楼,毛坯带车位,可看湖景 现只报价318万
161㎡3室2厅南绿城·海棠花园
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 19752元/㎡
调价525万 金华稀缺一线湖景 保集庄园东边套四房三卫送车位
188㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 27926元/㎡
紫金湾洋房大平层182平一线江景百万豪装4房2卫带电梯口车位
183㎡4室2厅南东辰·紫金湾
急售南北通透满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21202元/㎡
江南醉便宜排屋边套,四季尊域带地下室和大花园,带两个车位
317㎡5室3厅南茂新·四季尊域
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 14763元/㎡
人气婺江印月 121平4居 带车位 南向精装修 随时签约
121㎡4室2厅南婺江印月
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18678元/㎡
江河云锦豪装江景房,四房两卫带车位。
143㎡4室2厅南江河云锦
南北通透急售不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23706元/㎡
金华|塔尖圈层 御江帝景 | 1660w
272㎡5室2厅南御江帝景
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 60662元/㎡
人气中海九樾 二七一线江景房 东边套178平带车位698万
178㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 39213元/㎡
热搜人气步阳华府大平层,168平东边套大四房带车位356万
168㎡4室2厅南金报·步阳华府
南北通透急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21190元/㎡
一环内豪装排屋,盛世珑城带南北双花园,共五层半
255㎡5室3厅南嘉恒·盛世珑城
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 30118元/㎡
荣安华府东边套大四房带车位,精装带地暖,楼层好
151㎡4室2厅南荣安华府
南北通透急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21722元/㎡
欧景名城大复式,百万豪装带全屋地暖,全小区在售,两梯一户
266㎡4室2厅南欧景名城
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 20226元/㎡
江南市中心双拼,婺景苑西边套带全小区醉大环绕式花园200平
183㎡5室2厅南婺景苑
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 33224元/㎡