直过户,税少,看小区花园,一梯一户。
154㎡3室1厅南天樾玺
满二次新房400万 25974元/㎡
人气置信原墅 中空叠墅 5房两厅五卫 独立电梯到
362㎡5室2厅南置信原墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 27348元/㎡
套型好双南双北,阳光无挡 清爽装修 拎包入住
73.29㎡3室1厅南下吕浦二区秋明组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15691元/㎡
鹿城桃花岛板块 高得房率 错跃为主,精装修
257.48㎡5室1厅南新希望天麓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23303元/㎡
高楼层视野开阔,视野没有遮挡,
118㎡3室1厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁290万 24576元/㎡瓯北哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气首付30万!灵昆瓯江口新区美的旭辉城十里樱花园,89平三室!
89㎡3室2厅南北美的旭辉城
不满二近地铁70万 7865元/㎡
人气横渎绣苑高楼精装修业主诚心出售阳光好
117㎡3室1厅南横渎绣苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 19060元/㎡
温迪锦园边间118平,13800诚心出售,直接排队!
118.91㎡3室1厅南温迪锦园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11774元/㎡
小面积,总价低,小区品质高,房东诚心卖
65㎡2室1厅南横渎绣苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20000元/㎡
热搜鹿城区 商品房 三房两卫 采光好 居住舒适
127.43㎡3室2厅南鹿宸印
满二近地铁200万 15695元/㎡
房东全新装修未入住,大三房南北通,间距宽日照没问题
127.46㎡3室2厅南翠景佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10592元/㎡
业主诚心出售 位置好 看房方便 本人专做本小区
168㎡3室1厅南金色尚品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 22024元/㎡
一线江景 鹿城广场大平层 270景观 百万装修 看了喜欢
446㎡5室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1899万 42578元/㎡
人气急售江山云起东边间 335万包车位 空中花园 阳光无挡
143.28㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23381元/㎡
!保真!85折起购东边间大四室
130㎡4室2厅南北融创凯迪中心
满二近地铁300万 23077元/㎡
万科翡翠天地 顶跃 三洋湿地 一览无遗,尽收眼底
280㎡7室1厅东南万科·翡翠天地
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 35714元/㎡
人气华府瑞府248平 东边间 高区 视野好
248㎡4室2厅东南瑞府
不满二次新房1200万 48387元/㎡
热搜人气带看 阳光城招商檀境125至225平米 均价39000元
159㎡4室2厅南北阳光城招商檀境
南北通透急售满二350万 22013元/㎡
下吕浦南塘二组团 精装修 楼层好
171.07㎡4室1厅南南塘二组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 12217元/㎡
人气十一峯精装二改 视野不遮挡采光全天房东诚心出
143㎡4室2厅南学院·十一峯
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18182元/㎡
人气新商品房小区翰林九境一期,小区环境好!
89.91㎡3室1厅南翰林九境一期瀚墨轩
满二155万 17239元/㎡
热搜温州市中芯改善标杆大盘,2楼带露台,前排阳光好
127㎡3室2厅南华润置地温州润府
满二286万 22520元/㎡
鹿城广场中空跃层一线江景392方 装修好
392㎡4室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 56122元/㎡
人气跃层 看花园 得房 看中价格可谈
88.36㎡2室2厅南京都城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13354元/㎡
人气学院十一峯 四室两厅两卫看桃花岛公园看江房 户型好
130㎡4室2厅南学院·十一峯
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20615元/㎡
圈层豪宅 总高25层 自带宝格丽下沉式
275㎡3室2厅南北天樾玺
满二次新房800万 29091元/㎡
洋房,东边间,配2个大号无障碍车位.
155㎡4室2厅南华润置地悦未来
满二498万 32129元/㎡
文澜府 市中全新商平房,房东诚心出售,阳光好
91㎡3室2厅南建发大家·文澜府邸
满二次新房200万 21978元/㎡
温州瓯江路锦玉园 446平大平层 自带露台
446.72㎡5室1厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 59993元/㎡
人气未来社区 铝板刚挂 翰林九境 105平三房 含装折后220万
104㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二220万 21154元/㎡
查看更多房源