业主直卖坝头小区3室1厅2卫南北朝向71.80万出售
101㎡3室1厅南北坝头小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7109元/㎡
业主直卖高力铂金湾3室2厅2卫南朝向90.00万出售
116㎡3室2厅南高力铂金湾
90万 7759元/㎡
业主直卖苍南县粮食批发市场3室2厅1卫南朝向59.00万元/套出售
91㎡3室2厅南苍南县粮食批发市场
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6484元/㎡
业主直卖金豪名苑3室2厅2卫南北朝向120.00万元出售
101.38㎡3室2厅南北金豪名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11837元/㎡
业主直卖苍南 坝头小区6区 3室1厅 101.00㎡ 68.8w
101㎡3室1厅东坝头小区6区
68.8万 6812元/㎡本周江滨10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖龙港人民路8室8厅8卫西朝向235.00万元出售
258㎡8室8厅西龙港人民路
235万 9109元/㎡
业主直卖天和家园4室2厅2卫南北朝向268.00万元出售
168.28㎡4室2厅南北天和家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15926元/㎡
业主直卖苍南 站南小区 3室1厅
100㎡3室1厅南站南小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
业主直卖苍南 时代御园 3室2厅 90.00㎡ 112万
90㎡3室2厅南时代御园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10556元/㎡
业主直卖商业城3室2厅2卫南朝向88.00万出售
142㎡3室2厅南商业城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6197元/㎡
业主直卖业主直售 无中介费 三居室 149平大空间仅88万
149㎡3室2厅西南民
88万 5906元/㎡
业主直卖高力铂金湾3室2厅2卫南北朝向11588.00万元/套出售
118.5㎡3室2厅南北高力铂金湾
11588万 977890元/㎡
业主直卖苍南县粮食批发市场3室2厅1卫南朝向52.00万元出售
91㎡3室2厅南苍南县粮食批发市场
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5714元/㎡
业主直卖商业城3室2厅2卫南朝向88.00万元出售
142㎡3室2厅南商业城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6197元/㎡
业主直卖急卖对面是学校 满五**富明家园毛胚新房115平
115㎡3室1厅东南富明家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7043元/㎡
业主直卖苍南 绿都花城BC组团 4室2厅(个人房源)
138.2㎡4室2厅南绿都花城BC组团
142万 10275元/㎡
业主直卖苍南府后小区边间急售 1室1厅 有证 出行方便 近外国语
25㎡1室1厅南府后小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 12800元/㎡
业主直卖东仓小区4室2厅2卫南北朝向109.80万出售
161㎡4室2厅南北东仓小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 6820元/㎡
新鸿广场体育馆边,国悦府四房两厅东边套房东诚心出售
128.68㎡4室2厅南新鸿·国悦府
满两年115万 8937元/㎡
龙港新城新环境双阳台户型好诚心出售
98.6㎡3室2厅南龙港华鸿中央城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 10528元/㎡
京港嘉园3室1厅南
127㎡3室1厅南站港嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5906元/㎡
河滨小区精装修拎包入住地段好
120㎡3室1厅南北河滨小区(龙港)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3650元/㎡
新渡街落地房三中四小装修比较好,老城区正街,
183㎡7室2厅北新渡街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7378元/㎡
红日海景江景房三房朝南证满五唯一
150㎡3室2厅南北红日海景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9200元/㎡
人民路8室2厅南
436.28㎡8室2厅南人民路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 4768元/㎡
龙洲四街3-2-1-2140.00m2
140㎡4室2厅南北龙洲四街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2858元/㎡
泰安大厦 财富边 三证齐全 五小 里边很新 没怎么住过
158.48㎡3室2厅南苍南泰安大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 8014元/㎡
新鸿铂悦家园湿地公园旁采光无遮挡
93㎡3室2厅南新鸿铂悦嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
松涛嘉园好楼层,户型方正,房东外地发展,诚心出售
93㎡3室1厅南松涛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8388元/㎡
房东诚心出售,价格可谈。三房两厅两卫
110㎡2室2厅北银城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 3891元/㎡
查看更多房源