德信诚园3室2厅南
97㎡3室2厅南德信诚园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19382元/㎡
德信诚园交通方便 户型正 采光好 商圈成熟
96.66㎡3室2厅南德信诚园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 18726元/㎡
(德信诚园4室 2 厅 1 厨2 卫
140㎡4室2厅南北德信诚园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20000元/㎡
德信诚园 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北德信诚园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19503元/㎡
德信诚园3室2厅南北
128㎡3室2厅南北德信诚园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 18516元/㎡本周瓯北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

出售德信诚园房东诚心想卖看房方便
96㎡3室1厅南北德信诚园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 18438元/㎡
德信诚园 3室 2厅 1厨 2卫
138㎡3室2厅南北德信诚园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18479元/㎡
出售德信诚园房东诚心想卖看房方便
97.56㎡3室1厅东南德信诚园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17938元/㎡