人气次新电梯 新房 双阳台 精装修拎包入住 看房有密码
101㎡3室2厅南北招商德信博悦湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12871元/㎡
央企开发招商温州项目地处滨江CBD板块满两年税少
129㎡4室2厅南招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245.1万 19000元/㎡
人气新小区,小区同面积醉低一套,看房随时联系
101㎡3室1厅南招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19802元/㎡
人气博悦湾洋房113平二改精装修一梯一户
113㎡3室2厅南招商德信博悦湾
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 18762元/㎡
次新房小区绿化好诚心精装修
129.38㎡4室1厅南北招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 22956元/㎡本周蒲州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气蒲州板块全新小区,高楼层西边套,西南双阳台。
115㎡3室2厅西南北招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18261元/㎡
人气央企开发招商温州项目采光好,视野好,央企开发
113.97㎡3室1厅南北招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26323元/㎡
人气准现房精装6月交付,滨江CBD板块
95.4㎡3室2厅南北招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17296元/㎡
人气招商德信博悦湾3室2厅东南
129㎡3室2厅东南招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17830元/㎡
招商德信博悦湾4室2厅南北东
129㎡4室2厅东南北招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24032元/㎡
博悦湾139平4朝南户型,刚出新货
139㎡4室2厅南招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19425元/㎡
人气温州滨江商务区桃花岛博悦湾的房子
111.41㎡3室2厅东招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26749元/㎡
人气新小区,边套视线无挡看房方便
111.41㎡3室2厅南北招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17952元/㎡
人气招商德信博悦湾3室2厅南北
109㎡3室2厅南北招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19267元/㎡
新小区,已交付诚心卖,阳光全天 看房方便
129.65㎡4室2厅南北招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院311万 23988元/㎡
人气招商德信博悦湾3室2厅南
111.41㎡3室2厅南招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19568元/㎡
人气新货101平4朝南户型,一梯一户独立门厅
101.04㎡3室2厅南招商德信博悦湾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17617元/㎡
人气新小区,已交付诚心卖,阳光全天看房方便
101.04㎡3室2厅东南招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17815元/㎡
招商德信博悦湾 4室1厅 南
131㎡4室1厅南招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22901元/㎡
央企开发 招商温州项目 地处滨江CBD板块 满两年 税少
129㎡4室2厅南招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232.2万 18000元/㎡
桃花岛博悦湾高层满二税少房东诚心出售
128.04㎡4室2厅南招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17807元/㎡
人气招商德信博悦湾 3室2厅 南
96㎡3室2厅南招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18230元/㎡
人气博悦湾3室2厅2卫房开精装现房
95.4㎡3室2厅南招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18868元/㎡
人气餸车位新小区满二税少房东诚心卖采光视野好南北通透
109.56㎡3室2厅南北招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15517元/㎡
人气CBD套型好诚心出售三朝南180万
95.4㎡3室2厅东南招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17296元/㎡
博悦湾139平,四朝南户型,看小区景观花园
138.93㎡4室2厅南招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14252元/㎡
人气次新房上学便利房东诚心高层
101.04㎡3室1厅南招商德信博悦湾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17815元/㎡
人气小面积露台房,精装修,阳光好,188万包车位
97㎡3室2厅南招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16289元/㎡
6栋为小区里唯一一栋的洋房,其它为高楼层
131㎡4室1厅南北招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26718元/㎡
准现房精装6月交付,滨江CBD板块
138.93㎡4室1厅南北招商德信博悦湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17131元/㎡