中层装修好南北通 阳光无挡 明厨明卫
90㎡3室2厅南烟草大楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12444元/㎡
业主直卖瑞安 德信铂瑞湾 3室1厅
123.47㎡3室1厅南北德信铂瑞湾
3km公园218万 17656元/㎡
业主直卖瑞安市仙降街道中央首府君庭锦园 学区房卫生院有储藏室可改卧室
131㎡3室2厅西北君庭锦园
238万 18168元/㎡
业主直卖瑞安 华诚蓝庭 3室1厅 158.00㎡ 155万
158㎡3室1厅东华诚蓝庭
155万 9810元/㎡
业主直卖瑞安 金地新希望都会外滩 3室1厅 133.08㎡ 260万
133.08㎡3室1厅南北金地新希望都会外滩
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19537元/㎡本周龙港10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖瑞安 海上传奇 2室1厅 88.00㎡ 70万
88㎡2室1厅东海上传奇
70万 7955元/㎡
业主直卖瑞安 瑞安金茂悦 3室2厅 143.13㎡ 168.89万
143.13㎡3室2厅东瑞安金茂悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院168.89万 11800元/㎡
业主直卖急卖瑞安兴业大厦119.45㎡119万价格可谈国有出让税省
119.45㎡3室2厅西北兴业大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9125元/㎡
业主直卖农行大厦142平大三房 南北通透仅 168 万
142㎡3室2厅南北瑞安市农行大厦
168万 11831元/㎡
业主直卖清莲小区 3室1厅
91㎡3室1厅南清莲小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12088元/㎡
业主直卖瑞安 万科星汇里 3室2厅
101㎡3室2厅南北万科星汇里
168万 16634元/㎡
业主直卖瑞安 时代瑞府 3室1厅
89.23㎡3室1厅南北时代瑞府
93万 10423元/㎡
业主直卖瑞安 瑞安金茂悦 3室1厅
88㎡3室1厅南北瑞安金茂悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10909元/㎡
业主直卖东九苑2室1厅1卫北朝向65.00万元出售
70㎡2室1厅北东九苑
65万 9286元/㎡
业主直卖瑞安 飞云云澜湾 3室1厅 105.00㎡ 116万
105㎡3室1厅东飞云云澜湾
116万 11048元/㎡
业主直卖热售春满华庭南向3室大宅,舒适生活一触即发!送停车位
115.97㎡3室1厅南春满华庭
80万 6898元/㎡
业主直卖丽锦嘉园211平五室东向大宅 197万诚售
211.86㎡5室2厅东丽锦嘉园
188万 8874元/㎡
旁边有轻轨,银泰广场,视野宽阔,采光充足
138㎡3室2厅南北国瑞府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院334万 24203元/㎡
此小区是新交付的次新房居住环境优
85.32㎡2室2厅南北景江花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10549元/㎡
南北通透 东边间 大平层 中间好楼层
161㎡3室1厅南北嘉华景苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14162元/㎡
银座广场4室2厅南
178.54㎡4室2厅南银座广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10082元/㎡
马鞍山路5层102平方150万,出让满
102.53㎡3室1厅东南北马鞍山路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14630元/㎡
望湖家园一期,大润发就在近,,吃喝方便
147㎡3室1厅东南北望湖家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10069元/㎡
景裕小区中高层,视野开阔,南北通,采光佳。
160.8㎡3室2厅南北景裕小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 14553元/㎡
中交御墅3室1厅南
118㎡3室1厅南中交御墅
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 30085元/㎡
装修好,楼层低,养老居住,出行方便
41㎡1室1厅南北隆山东路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14147元/㎡
滨海新区国瑞府,配套齐全银泰城小区环境好交通方便
138.5㎡4室2厅南北国瑞府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 23033元/㎡
滨海新区银泰城边轻轨500米位置好
119㎡3室2厅南中梁德信峯荟
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 21093元/㎡
纯房开的房子品质好绿化优全新高楼层
98㎡3室2厅西南瑞安金茂悦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11225元/㎡
地理位置好,商区成熟,出门交通方便,
154.58㎡3室2厅南北鑫瑞嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17338元/㎡
查看更多房源