热售春满华庭南向3室大宅,舒适生活一触即发!送停车位
-
80万元
总价
-
115.97㎡
建筑面积
-
单价
6898元/平米
发布
2025-04-14
水中央
加入房天下461天
接电时间:09:00-22:00
我家这套房子位于春满华庭,是一套南向的三室一厅两卫的住宅。房子的建筑面积有115.97平方米,布局合理,采光充足,非常适合家庭居住。售价是85万元,性价比很高。说到春满华庭,真的是一个让人安心的居住地。小区环境优美,绿化率高,不仅有丰富的休闲设施,还有良好的物业服务。小区的交通也很方便,周边生活配套齐全,不管是购物、餐饮还是日常生活所需,都很便利。我们这套房子朝南,冬暖夏凉,居住体验相当舒适。三室的设计能够满足一家人的居住需求,每个房间的空间都很充裕,私密性也很好。客厅宽敞明亮,是一家人共享欢乐时光的好地方。总的来说,这是一套集舒适与便捷于一体的优质房源。如果你在寻找一个既能满足家庭需求,又能享受便利生活的家,我相信这套房子会是一个不错的选择。期待你的联系,欢迎来实地看看,相信你一定会喜欢上的!
联系业主