小区环境好,精装交付楼间距宽绿化好
189.78㎡3室2厅南学院·十一峯
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21077元/㎡
人气学院十一峯 四室两厅两卫看桃花岛公园看江房 户型好
130㎡4室2厅南学院·十一峯
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20615元/㎡
人气十一峯精装二改 视野不遮挡采光全天房东诚心出
143㎡4室2厅南学院·十一峯
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18182元/㎡
人气房东委托阳光无挡4室看房有密码 新出
130.64㎡4室2厅南北学院·十一峯
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20514元/㎡