业主直卖龙港新鸿未来城光悦雅苑3室2厅1卫南朝向118.00万元出售
108㎡3室2厅南龙港新鸿未来城光悦雅苑
118万 10926元/㎡
业主直卖国鸿锦悦府4室2厅2卫南北朝向152.00万元/套出售
118㎡4室2厅南北国鸿锦悦府
152万 12881元/㎡
业主直卖龙港 大家天阳雲天美筑 3室2厅
110.37㎡3室2厅南北大家天阳雲天美筑
154万 13953元/㎡
业主直卖龙港 金融大厦 3室2厅 153.00㎡ 108万
153㎡3室2厅东南金融大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7059元/㎡
业主直卖温州威龙商标城 120平东向三居 业主诚售36.8万
120㎡3室2厅东威龙商标城
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3067元/㎡新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖康乐路143平东南三居 龙金首府通透好房
143㎡3室2厅东南龙金首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
业主直卖龙港 龙港置信城市花园 3室2厅 135.00㎡ 130万
135㎡3室2厅南龙港置信城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9630元/㎡
业主直卖西南新村3室1厅1卫南北朝向48.00万元出售
78.99㎡3室1厅南北西南新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6077元/㎡
业主直卖龙港 锦绣名园 3室2厅
143㎡3室2厅南北锦绣名园
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9441元/㎡
业主直卖龙港 金山港社区 3室2厅
93㎡3室2厅东金山港社区
30万 3226元/㎡
业主直卖灵溪鑫和锦园,南北通透电梯房,配套齐全,房间布局好调整。
180.49㎡6室2厅南北鑫和锦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8200元/㎡
业主直卖诚心急售龙港锦港嘉园 【复式两层】46.86㎡,朝南,领包住
46.86㎡2室1厅南锦港嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 11908元/㎡
业主直卖龙港 新城华府 5室2厅 223.00㎡ 188万
223㎡5室2厅南北新城华府
182万 8161元/㎡
采光充足,视野开阔,配套齐全,可拎包入住
147㎡4室2厅东龙港恒大逸合城
暂无数据148.2万 10082元/㎡
出售大家云天美筑诚心出售满二带车位
98.71㎡3室2厅南北大家天阳雲天美筑
暂无数据126万 12765元/㎡
云栖园3室1厅南
113㎡3室1厅南新鸿金誉府
暂无数据次新房153万 13540元/㎡
出售云栖园高楼层 视野好商品房诚心出售
100㎡3室2厅东南新鸿金誉府
暂无数据次新房85万 8500元/㎡
龙港大道,西二街套房,生活便利,交通方便
120㎡3室2厅东西西二街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 4234元/㎡
世纪大道中间地段,大3房双阳台南北通透
119.9㎡3室2厅南北新鸿金誉府
满两年次新房165万 13762元/㎡
世新铭邸4-1-1-2129.00m2
129㎡4室1厅南北天阳世新铭邸
暂无数据次新房163.8万 12698元/㎡
诚心出售天阳世新铭邸毛坯带车位价格
104㎡3室1厅南北天阳世新铭邸
暂无数据次新房139.8万 13443元/㎡
恒大逸合城二期3室2厅南
103㎡3室2厅南龙港恒大逸合城
暂无数据90万 8738元/㎡
世新铭邸3-1-1-2 116.00m2 150 万
116㎡3室1厅南天阳世新铭邸
暂无数据次新房150万 12932元/㎡
恒大逸合城二期3室2厅南
103㎡3室2厅南龙港恒大逸合城
暂无数据98万 9515元/㎡
恒大逸合城一期3室2厅南北
115㎡3室2厅南北龙港恒大逸合城
暂无数据115万 10000元/㎡
逸合城二期精装地段好三个公园环境好
114.47㎡3室1厅南龙港恒大逸合城
满两年103.8万 9068元/㎡
大家雲天美筑3-1-1-297.00m2158.8万
97㎡3室1厅南大家天阳雲天美筑
暂无数据139.8万 14413元/㎡
新鸿月映园金誉府 3室2厅 南
129㎡3室2厅南新鸿金誉府
暂无数据次新房160万 12404元/㎡
大家雲天美筑3室2厅南北
98㎡3室2厅南北大家天阳雲天美筑
暂无数据120万 12245元/㎡
边套户型,商品房,好楼层,带车位,即将满二
127㎡3室1厅南北新鸿金誉府
暂无数据次新房168万 13229元/㎡
查看更多房源