急急急,送车位一个,房东急卖,看房有钥匙,欢迎
139.17㎡4室2厅南北绿城留香园
满二280万 20119元/㎡
新校区 满二税少房东诚心采光全天留香园
139.5㎡4室2厅南北绿城·留香园
暂无数据260万 18638元/㎡
绿城留香园4室2厅西南
139.9㎡4室2厅西南绿城·留香园
暂无数据238万 17013元/㎡
南北通,格局好,新小区新物业,绿城物业管理严格
139.51㎡3室2厅南北绿城·留香园
暂无数据290万 20788元/㎡
绿城留香园4室1厅南
139㎡4室1厅南绿城·留香园
暂无数据230万 16547元/㎡蒲州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中国绿城品牌,品质佳,绿化好,产权满二
139.19㎡4室2厅南绿城·留香园
满两年285万 20476元/㎡
满二税少精装拎包入住,边间4朝南户型好
140㎡3室2厅西南绿城·留香园
暂无数据280万 20000元/㎡
绿城留香园满二税少精装二改餸车位视野佳采光充足诚心
129㎡4室2厅南北绿城·留香园
暂无数据235万 18218元/㎡
可以看到江景,前面看小区绿化及泳池
139㎡4室1厅南绿城·留香园
暂无数据345万 24821元/㎡
南北通,格局好,新小区新物业,绿城物业
130㎡4室2厅南北绿城·留香园
暂无数据239万 18385元/㎡
绿城留香园精品好房4朝南格局采光视野无可挑剔
139.73㎡4室2厅南北绿城·留香园
暂无数据310万 22186元/㎡
一梯一户精装拎包入住,边间4朝南户型好
139㎡4室2厅南绿城·留香园
暂无数据340万 24461元/㎡
满二税少采光全天绿城留香园南北通透东边间
139㎡4室2厅南北绿城·留香园
暂无数据270万 19425元/㎡
位置位于后一排,看到一线江景及小区绿化及泳池
139.19㎡4室2厅南绿城·留香园
暂无数据340万 24428元/㎡
房东诚售看上可谈,绿城品质江景
129.91㎡4室1厅东南绿城·留香园
满两年258万 19860元/㎡
绿城物业留香园满二税少精装拎包入住户型好
130㎡4室2厅南绿城·留香园
暂无数据245万 18847元/㎡
绿城物业留香园商品房精装修品质高业主诚心出售
129.91㎡3室2厅南绿城·留香园
暂无数据240万 18475元/㎡
绿城留香园4室1厅南
133㎡4室1厅南绿城·留香园
暂无数据280万 21053元/㎡
满二税少精装拎包入住,边间4朝南户型好
139.73㎡4室1厅南绿城·留香园
暂无数据335万 23975元/㎡
绿城品质江景房,精装拎包入住,带车位已满二
139.51㎡4室2厅东南北绿城·留香园
满两年270万 19354元/㎡
绿城留香园后排诚心出售,楼层适中,
133.72㎡4室2厅南绿城·留香园
未满两年246万 18397元/㎡