秦塘府好房出售了,小区配套齐全,生活便捷
100㎡2室2厅南北建投·秦塘府
暂无数据近地铁350万 35000元/㎡
三房两厅两卫精装修40万高楼层采光无遮挡带车位
99㎡3室2厅南北建投·秦塘府
暂无数据近地铁298万 30102元/㎡
市区带露台好房,宾王中,房东诚心
79㎡2室2厅南北建投·秦塘府
暂无数据近地铁230万 29114元/㎡
此房屋产权清晰,70年住宅,户型方正
99.96㎡3室2厅南北建投·秦塘府
暂无数据近地铁285万 28512元/㎡
稠城秦塘府 148平 4房 边套 高层 带车位 首付70万
148㎡4室2厅东南北建投·秦塘府
暂无数据近地铁500万 33784元/㎡婺城新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

自住精装修, 小区新,环境佳,改善面积住宅,采光好
101㎡3室2厅南建投·秦塘府
暂无数据近地铁310万 30694元/㎡
秦塘府78平急售房源,看房有钥匙,欢迎随时滴滴!
78㎡2室2厅南北建投·秦塘府
暂无数据近地铁220万 28206元/㎡
建投秦塘府3室2厅南
128㎡3室2厅南建投·秦塘府
暂无数据近地铁435万 33985元/㎡
秦塘府次新房,两房朝南双阳台,中景观,经典户型!
100㎡3室2厅南北建投·秦塘府
暂无数据近地铁280万 28000元/㎡
稠城秦塘府128平带车位 4房2厅 诚心出售 可满二过户
130㎡4室2厅南北建投·秦塘府
暂无数据近地铁370万 28462元/㎡
建投秦塘府3室2厅南北
101㎡3室2厅南北建投·秦塘府
暂无数据近地铁310万 30694元/㎡
建投秦塘府,精装修,两开间朝南带阳台,中高楼层
78㎡2室1厅南北建投·秦塘府
暂无数据近地铁230万 29488元/㎡
建投秦塘府4室2厅南
148㎡4室2厅南建投·秦塘府
暂无数据近地铁430万 29055元/㎡
秦瑭府大三房品质装修实打实花了80万车位湖景房
148㎡3室2厅南北建投·秦塘府
暂无数据近地铁460万 31082元/㎡
稠城秦塘府148平4室2厅2卫 带车位 高层 小区环境优
148㎡4室2厅南北建投·秦塘府
暂无数据近地铁519万 35068元/㎡
义乌之心,宾王商贸城,诚心出售价格可谈
80㎡2室1厅南北建投·秦塘府
暂无数据近地铁238万 29750元/㎡
秦塘府,次新小区,中间户型,中间楼层,诚心出售
98㎡3室2厅东南建投·秦塘府
暂无数据近地铁290万 29592元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
129.9㎡4室2厅南建投·秦塘府
暂无数据近地铁375万 28869元/㎡
诚心出售 生活便利 出行方便 建投物业 看房方便
100㎡3室2厅南建投·秦塘府
暂无数据近地铁285万 28500元/㎡
稠城三校宾王中出门就是公园三房格局
101㎡3室2厅南北建投·秦塘府
暂无数据近地铁320万 31684元/㎡
秦塘府前面栋数无遮挡带车位2房诚心出看房有钥匙
79㎡2室2厅南建投·秦塘府
暂无数据近地铁200万 25317元/㎡
稠3,宾王,有车位,有地暖,楼层好,价格可谈
78㎡2室2厅南北建投·秦塘府
暂无数据近地铁220万 28206元/㎡
稠城建投秦塘府101平三室一厅急卖
101㎡3室1厅南建投·秦塘府
暂无数据近地铁280万 27723元/㎡