小区环境良好,房东诚心出售,价格可谈。
98㎡3室2厅南金地天阳翡翠云邸
满五年98万 10000元/㎡
金地天阳·翡翠云邸3室2厅南
89㎡3室2厅南金地天阳翡翠云邸
暂无数据78万 8765元/㎡
金地天阳·翡翠云邸3室2厅南
89㎡3室2厅南金地天阳翡翠云邸
暂无数据80万 8989元/㎡
金地天阳·翡翠云邸3室2厅南
89㎡3室2厅南金地天阳翡翠云邸
暂无数据59.8万 6720元/㎡
金地天阳·翡翠云邸2室2厅南
88.97㎡2室2厅南金地天阳翡翠云邸
暂无数据88万 9891元/㎡江北哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金地天阳·翡翠云邸3室2厅南
89㎡3室2厅南金地天阳翡翠云邸
暂无数据78万 8765元/㎡
金地天阳·翡翠云邸3室2厅南
99㎡3室2厅南金地天阳翡翠云邸
暂无数据69万 6970元/㎡
翡翠云邸,电梯房,西边套,不沿街,三开间朝南
98㎡3室2厅南北金地天阳翡翠云邸
暂无数据83万 8470元/㎡
全新小区,环境优美,配套齐全,随时可以看房
98㎡3室2厅南北金地天阳翡翠云邸
暂无数据80万 8164元/㎡
金地天阳·翡翠云邸3室2厅南
89㎡3室2厅南金地天阳翡翠云邸
暂无数据79万 8877元/㎡
金地天阳·翡翠云邸3室2厅南
89.47㎡3室2厅南金地天阳翡翠云邸
暂无数据70万 7824元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
88.96㎡3室2厅南北金地天阳翡翠云邸
未满两年80万 8993元/㎡
金地天阳·翡翠云邸3室2厅南
98㎡3室2厅南金地天阳翡翠云邸
暂无数据88万 8980元/㎡
金地天阳·翡翠云邸3室2厅南
89㎡3室2厅南金地天阳翡翠云邸
暂无数据88万 9888元/㎡
翡翠云邸,不沿街,三开间朝南,有证随时过户
89㎡3室2厅南北金地天阳翡翠云邸
暂无数据78万 8765元/㎡
金地天阳·翡翠云邸 3室2厅 东南
98㎡3室2厅东南金地天阳翡翠云邸
暂无数据95万 9694元/㎡
江北,次新小区,三房两卫,看房方便,诚心出售
88.97㎡3室2厅南北金地天阳翡翠云邸
暂无数据79.8万 8970元/㎡
金地天阳·翡翠云邸3室2厅南
97.92㎡3室2厅南金地天阳翡翠云邸
暂无数据79.8万 8150元/㎡
翡翠城,水果市场,新装修,三房两卫,可以拎包入住。
98㎡3室2厅南北金地天阳翡翠云邸
暂无数据135万 13776元/㎡
金地天阳·翡翠云邸3-2-1-298.00m279.8万
98㎡3室2厅南金地天阳翡翠云邸
暂无数据75万 7654元/㎡
翡翠云邸,3室2厅2卫带车位视野开阔采光好,价可谈。
88.8㎡3室2厅南金地天阳翡翠云邸
暂无数据106万 11937元/㎡
金地天阳·翡翠云邸3室2厅南
99㎡3室2厅南金地天阳翡翠云邸
暂无数据118万 11920元/㎡
金地天阳·翡翠云邸3室2厅南
98㎡3室2厅南金地天阳翡翠云邸
暂无数据90万 9184元/㎡
客厅宽敞舒适、落地阳台让充足的阳光不留余地的闯进来
89.5㎡3室2厅南北金地天阳翡翠云邸
暂无数据95万 10615元/㎡
真房源,三房两卫,带车位,诚心出售,看房方便
89㎡3室2厅南北金地天阳翡翠云邸
暂无数据78万 8765元/㎡
翡翠云邸结构好房东诚心出售价格可谈
89㎡3室2厅南金地天阳翡翠云邸
暂无数据108万 12135元/㎡
全新小区,环境优美,配套齐全,随时可以看房
88.8㎡3室2厅南北金地天阳翡翠云邸
暂无数据82万 9235元/㎡