当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气金色蓝庭 滨江 带车位 楼层好 精装看房联系
89.7㎡3室2厅南滨江·金色蓝庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13601元/㎡
金宸府,带车位,四叶草户型,江景,看房联系我。
132㎡4室2厅南美的金宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19091元/㎡
婺江印月 121平4居 带车位 南向精装修 随时签约
121㎡4室2厅南婺江印月
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18678元/㎡
调价525万 金华稀缺一线湖景 保集庄园东边套四房三卫送车位
188㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 27926元/㎡
江河云锦豪装江景房,四房两卫带车位。
143㎡4室2厅南江河云锦
南北通透急售不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23706元/㎡
人气江湾壹号豪装江景房,东边套大四房带车位
148㎡4室2厅南保集江湾壹号
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 24865元/㎡
醉美湖景房,庄园高层东边套全线湖景,附赠黄金车位一枚
271㎡4室2厅南保集湖海塘庄园(北区)
南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 23173元/㎡
婺景苑双拼东边套带大花园,实用面积大,自住豪装
182㎡4室2厅南婺景苑
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 36154元/㎡
人气中海九樾央景房,位置醉好,楼层好,四叶草户型,二次豪装
130㎡4室2厅南中海九樾
南北通透急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28154元/㎡
人气江湾壹号 173平 带车位 仅458w 独门独户
176㎡4室2厅南保集江湾壹号
南北通透急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 26023元/㎡
江畔品质排屋,清风隽府东边套带大花园,优化已做
298㎡5室2厅南清风隽府
南北通透急售别墅辅房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 29799元/㎡
人气滨江纯别墅新房,排屋800起,冻资享受开盘折扣
272㎡5室3厅南滨江城投·悦品
推荐新房南北通透急售别墅不满二次新房800万 29412元/㎡
金外旁水系双拼,广润翰城带环绕南花园200平,小区中间位置
406㎡5室1厅北广润·翰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 25862元/㎡
凤栖潮鸣 即将首开 市中心一线沿江 豪奢别墅 享渠道认筹优惠
280㎡5室3厅南东湄未来社区
推荐新房南北通透急售辅房别墅不满二1000万 35714元/㎡
金华豪宅标杆,多湖C位,和品绝世大平层,电梯洋房,渠道优惠多
333㎡6室2厅南滨江城投·悦品
推荐新房南北通透低首付急售不满二次新房706万 21201元/㎡
庄园高性价比排屋,西边套带大花园1158万
326㎡5室3厅北保集湖海塘庄园别墅二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万 35521元/㎡
人气滨江纯别墅小区,上叠带露台,下叠带花园,冻资享受开盘优惠
309㎡5室3厅南滨江城投·悦品
南北通透急售低首付别墅不满二次新房700万 22654元/㎡
人气稀缺电梯洋房江景大平层,悦品9楼五房三卫,西边套带车位
176㎡5室2厅南滨江城投·悦品
南北通透急售不满二次新房370万 21023元/㎡
兰湖小区 纯独栋 380万
535㎡5室3厅北兰湖小区
满二3km公园3km三甲医院380万 7103元/㎡
江北一环内主城区大独栋,春江花园带超大花园,土建已做
480㎡5室3厅南环球·春江花园
南北通透急售别墅满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 26667元/㎡