檀境东边套带车位,3房2卫,房东诚心出售
99㎡3室2厅南檀境
暂无数据近地铁218万 22021元/㎡
阳光城檀境4室2厅东南
129㎡4室2厅东南檀境
暂无数据近地铁275万 21318元/㎡
檀境小区中层97平3房2卫,满2年带车位,190万
97㎡3室2厅南檀境
暂无数据近地铁190万 19588元/㎡
檀境新出99平边套西边套阳光更充足中高楼层210万
99㎡3室2厅南北檀境
暂无数据近地铁215万 21718元/㎡
新出檀境东区三房前排视野无遮挡中高层阳光足
96㎡3室2厅南北檀境
暂无数据近地铁185万 19271元/㎡多湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

阳光城檀境 三房格局 采光无遮挡 百变毛坯
99㎡3室2厅南北檀境
暂无数据近地铁220万 22223元/㎡
檀境小区位置好128平四房精装修未入住
128㎡4室2厅南北檀境
暂无数据近地铁280万 21875元/㎡
万达轻轨站 113平边套 带车位 满二过户
113㎡4室2厅南北檀境
暂无数据近地铁240万 21239元/㎡
阳光城檀境高层97平3房2卫带车位,可以满2过户
97㎡3室2厅南檀境
暂无数据近地铁240万 24743元/㎡
四房两卫,一楼不带花园,带车位,房东诚心看房随时
150㎡4室2厅南北檀境
暂无数据近地铁248万 16534元/㎡
阳光城檀境3室2厅南北
96.8㎡3室2厅南北檀境
暂无数据近地铁190万 19629元/㎡
稠江万达轻轨站旁130平一梯一户高楼层无遮挡带车位
129.46㎡4室2厅南北檀境
暂无数据近地铁285万 22015元/㎡
万达轻轨旁檀境东区三房两卫带车位南面无挡
96㎡3室2厅南北檀境
暂无数据近地铁192万 20000元/㎡
新出檀境前排113平西边套阳光充足带车位
113㎡4室2厅南北檀境
暂无数据近地铁238万 21062元/㎡
阳光城檀境3室2厅南北
101㎡3室2厅南北檀境
暂无数据近地铁220万 21783元/㎡
98平满两年带车位随时看房有密码
98㎡3室2厅南檀境
暂无数据近地铁180万 18368元/㎡
阳光城檀境4室2厅南
129㎡4室2厅南檀境
暂无数据近地铁260万 20156元/㎡
轻轨站旁!稠江檀境南北通透 配套齐全 出行方便
97㎡3室2厅南北檀境
暂无数据近地铁190万 19588元/㎡
新出檀境毛坯三房高楼层视野楼间距宽带车位
96.8㎡3室2厅南北檀境
暂无数据近地铁190万 19629元/㎡
阳光城檀境3室2厅南
97㎡3室2厅南檀境
暂无数据近地铁218万 22475元/㎡
阳光城檀境3室2厅南北
97㎡3室2厅南北檀境
暂无数据近地铁196万 20207元/㎡
檀境东区新出一梯一户房东杭州买了大平层想处理掉
129.46㎡4室2厅南北檀境
暂无数据近地铁275万 21243元/㎡
轻轨站旁!稠江檀境适合一家人居住出行方便...
99㎡3室2厅南北檀境
暂无数据近地铁200万 20203元/㎡
新出檀境96平毛坯三房前排高层视野无遮挡带车位
97㎡3室2厅南北檀境
暂无数据近地铁200万 20619元/㎡
檀境小区热卖户型113平四房带车位总价低
113㎡4室2厅南北檀境
暂无数据近地铁220万 19470元/㎡
檀境 前排 带车位 西边套 随时看房
99㎡3室2厅南檀境
暂无数据近地铁220万 22223元/㎡
精装修随时看房采光无遮挡带车位
98㎡3室2厅南檀境
暂无数据近地铁215万 21939元/㎡
轻轨站旁!稠江檀境 交通便利 出门就是轻轨站...
99㎡3室2厅南北檀境
暂无数据近地铁280万 28283元/㎡
檀境精装修带车位随时看房看房有密码
98㎡3室2厅南檀境
暂无数据近地铁215万 21939元/㎡
新出檀境西区175万总价低97平中间套三房
96㎡3室2厅南北檀境
暂无数据近地铁170万 17709元/㎡
查看更多房源