嘉毅望族一号2室1厅北
51㎡2室1厅北嘉毅望族-1号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11765元/㎡
碧桂园·城市之光4室2厅北南
120㎡4室2厅南北碧桂园城市之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6834元/㎡
浦江黄宅碧桂园城市之光价格实惠商品房小区
120㎡4室2厅南北碧桂园城市之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
浦江黄宅碧桂园城市之光价格实惠商品房小区
87㎡2室2厅南北碧桂园城市之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9426元/㎡
碧桂园·城市之光4室2厅北南
120㎡4室2厅南北碧桂园城市之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡东阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

幸福里花园3室2厅南
128㎡3室2厅南幸福里花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6875元/㎡
浦江黄宅碧桂园城市之光价格实惠商品房小区
140㎡4室2厅南北碧桂园城市之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8572元/㎡
法拍房 【新厦·东方和园】| 浦江县东方和园7幢2-302室住宅房地产
135.25㎡ 新厦·东方和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万7985元/㎡
业主直卖浦江绿城玫瑰园 ,一手房,毛胚房
240㎡4室2厅南浦江绿城玫瑰园
3km公园3km三甲医院310万 12917元/㎡
业主直卖浦江 兰山庭院 1室1厅 30.73㎡ 48万
30.73㎡1室1厅东兰山庭院
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 15620元/㎡
业主直卖浦江 春风长住 别墅 4室2厅 222.00㎡ 325万
222㎡4室2厅西南春风长住
325万 14640元/㎡