北苑绣湖中君兰锦绣140平毛坯4房好楼层仅450万
140㎡4室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据450万 32143元/㎡
北苑机场路旁绣湖中君兰锦绣64平精装两房180万
64㎡2室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据180万 28125元/㎡
美的君兰锦绣2室2厅南
63.26㎡2室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据160万 25293元/㎡
次新小区,绣湖中,产权清晰,70年住宅,户型方正
118㎡4室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据348万 29492元/㎡
北苑机场路旁君兰锦绣89平3房2卫好楼层200万
89㎡3室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据240万 26967元/㎡多湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

美的君兰锦绣2室2厅南
63.26㎡2室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据170万 26874元/㎡
8.10新上君澜锦绣美式全新装修未入住带车位
140㎡3室2厅南北美的·君兰锦绣
暂无数据460万 32858元/㎡
北苑绣湖中机场路旁君兰锦绣94平3房244万
94㎡3室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据244万 25958元/㎡
绣湖中,此房屋产权清晰,70年住宅,户型方正
99㎡3室2厅南北美的·君兰锦绣
暂无数据308万 31112元/㎡
新上铁西新村两室一厅绣湖中,高楼层采光好
62㎡2室1厅南北美的·君兰锦绣
暂无数据179.8万 29000元/㎡
北苑绣湖中君兰锦绣98平3房好楼层带车位310万
98㎡3室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据310万 31633元/㎡
次新楼盘,近义乌之心新丝路绣湖中,花园式小区绿化
98㎡3室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据280万 28572元/㎡
美的君兰锦绣2室2厅南北
64.7㎡2室2厅南北美的·君兰锦绣
暂无数据170万 26276元/㎡
绣湖中君兰锦绣新上99平带车位好楼层
99㎡3室2厅南北美的·君兰锦绣
暂无数据233万 23536元/㎡
美的君兰锦绣3室1厅南
98㎡3室1厅南美的·君兰锦绣
暂无数据290万 29592元/㎡
君兰锦绣洋房94平三房两卫+车位248万
94㎡3室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据220万 23405元/㎡
次新小区,绣湖中,产权清晰,70年住宅,户型方正
101㎡3室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据270万 26733元/㎡
美的君兰锦绣4室2厅南北
118㎡4室2厅南北美的·君兰锦绣
暂无数据398万 33729元/㎡
美的君兰锦绣 3室2厅 南
88㎡3室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据251万 28523元/㎡
美的君兰锦绣4室2厅南
115㎡4室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据305万 26522元/㎡
北苑绣湖中君兰锦绣118平边户4房中高楼层320万
118㎡4室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据320万 27119元/㎡
北苑绣湖中君兰锦绣80平精装房带车位258万
80㎡3室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据258万 32250元/㎡
低总价毛坯套二双南卧室绣湖中70年年权
64.7㎡2室2厅南北美的·君兰锦绣
暂无数据160万 24730元/㎡
美的君兰锦绣3室2厅南北
100.19㎡3室2厅南北美的·君兰锦绣
暂无数据315万 31441元/㎡
更名房省税房东诚心急卖带车位边套户型
98㎡3室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据225万 22960元/㎡
美的君兰锦绣4室2厅南
115.3㎡4室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据295万 25586元/㎡
带车位不靠国贸机场路在卖的都有看房点我
98㎡3室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据300万 30613元/㎡
北苑绣湖中君兰锦绣118平4房边套高层带车位360万
118㎡4室2厅南美的·君兰锦绣
暂无数据360万 30509元/㎡
美的君兰锦绣98带车位全新精装未入住诚售300万
98㎡3室2厅南北美的·君兰锦绣
暂无数据300万 30613元/㎡
次新小区,绣湖中,产权清晰,70年住宅,户型方正
120㎡4室2厅南北美的·君兰锦绣
暂无数据370万 30834元/㎡
查看更多房源