湖海塘板块.四叶草户型毛坯带车位。
143㎡4室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据229万 16014元/㎡
带车位湖海塘四房视野开阔采光好配套设施齐全
115.5㎡4室2厅南北招商华鸿·云湖臻品
暂无数据167万 14459元/㎡
全新小区环境优美百变毛坯可随意装修户型方正
112.53㎡3室2厅南北招商华鸿·云湖臻品
暂无数据149万 13241元/㎡
湖海塘旁电梯房新小区带车位,看中可谈
116㎡4室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据260万 22414元/㎡
湖海塘板块电梯房带车位,四叶草户型
117㎡4室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据196万 16753元/㎡湖海塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房产权清晰,房东诚心出售,小区环境好
89㎡3室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据130万 14607元/㎡
此房产权清晰,房东诚心出售,小区环境好
117㎡4室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据189万 16154元/㎡
云湖臻榀边上图书馆湖海塘公园体育馆
115㎡4室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据228万 19827元/㎡
云湖臻品 1室1厅 南
50.39㎡1室1厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据79.8万 15837元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
115㎡4室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据208万 18087元/㎡
云湖臻品1室1厅南
51㎡1室1厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据78万 15295元/㎡
湖海塘电梯公寓70年精装修即买即租
51㎡1室1厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据86.8万 17020元/㎡
次新小区小高层住宅体育馆在旁边,交通便利
117㎡4室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据192万 16411元/㎡
湖海塘次新小区电梯房,诚心出售,看中可谈
138㎡4室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据258万 18696元/㎡
湖海塘板块云湖次新小区百变毛坯楼层好看房方便
50.39㎡1室1厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据59.8万 11868元/㎡
云湖臻品3室2厅南
98㎡3室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据185万 18878元/㎡
湖海,云湖,3房2厅1卫毛坯房
100㎡3室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据190万 19000元/㎡
云湖臻品4室2厅南北
144㎡4室2厅南北招商华鸿·云湖臻品
暂无数据298万 20695元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
99㎡3室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据153.8万 15536元/㎡
云湖臻与湖海塘公园体育馆新东方相伴
99㎡3室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据228万 23031元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
100㎡3室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据162万 16200元/㎡
地段好,环境好,配套设施齐全,生活方便,交通便利。
138.82㎡4室2厅南北招商华鸿·云湖臻品
暂无数据350万 25213元/㎡
云湖臻品4室2厅南
117㎡4室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据198万 16924元/㎡
湖海塘70年公寓民水民电一室一厅即买即住
51㎡1室1厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据88万 17255元/㎡
此房产权清晰,房东诚心出售,小区环境好。
51㎡2室1厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据49.8万 9765元/㎡
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
110㎡3室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据220万 20000元/㎡
云湖臻品3室2厅南
118㎡3室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据188万 15933元/㎡
云湖臻品3室2厅南
100㎡3室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据166.8万 16680元/㎡
云湖臻品3室2厅南
89㎡3室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据139.8万 15708元/㎡
云湖臻品3室2厅南
99㎡3室2厅南招商华鸿·云湖臻品
暂无数据168万 16970元/㎡
查看更多房源