时代花园丹溪四区3室2厅东
158㎡3室2厅东丹溪四区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 19620元/㎡
北苑嘉美广场70年住宅绣湖中精装修拎包入住满二
47㎡1室1厅南商城嘉美广场(义乌)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 31703元/㎡
丹溪三区芳草园3室2厅南北
151㎡3室2厅南北芳草园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14570元/㎡
望湖家园2室1厅南
85㎡2室1厅南望湖家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 30000元/㎡
城西西景悦府165平大4房好楼层240万带车位
165㎡4室2厅南西景·悦府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14243元/㎡北苑热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

跑马大客厅房东诚心的要死看房联系有车位
179㎡4室2厅东南北苑小高层
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 14246元/㎡
北苑 商城嘉美67平边套2 室2厅绣湖 中 边套户型满二
67㎡2室2厅东南商城嘉美广场(义乌)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 29851元/㎡
北苑商贸区 小高层 178方4室 精装修可拎包入住大户型
178㎡4室2厅南北北苑小高层
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13765元/㎡
精装修,小面积住宅,采光好,绣湖中,交通便利
73.72㎡2室2厅南北尊宇名座
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25774元/㎡
稠城双绣湖大3房南北通透绣湖里旁带车库精装修
155㎡3室2厅南北秀禾小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 27097元/㎡
北苑嘉美广场 绣湖中精装1室1厅 可住可租
46㎡1室1厅东南商城嘉美广场(义乌)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 33044元/㎡
城西独栋别墅自带花园带车位的
945㎡12室6厅南西景·悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 12170元/㎡
丹溪一区自住精装修大两房采光好满两年交通便利配套全
91㎡2室2厅南丹溪北路
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19781元/㎡
义乌北苑,有电梯,出行方便,生活无忧。三居室设计
151㎡3室2厅南北丹溪一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20530元/㎡
北苑嘉美广场绣湖中高层朝南满二首付20搞定
46㎡1室1厅南商城嘉美广场(义乌)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 31087元/㎡
北苑嘉美广场80平3房带车位精装修拎包入住满二
80㎡3室2厅南北商城嘉美广场(义乌)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23750元/㎡
秀禾小区4室2厅南北
155㎡4室2厅南北秀禾小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 25678元/㎡
北苑丹溪一区150平边套带车库 满二 绣湖中
150㎡3室2厅南北丹溪一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21334元/㎡
西景悦府2室2厅南
90㎡2室2厅南西景·悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13556元/㎡
望湖家园 2室2厅 南 北
81㎡2室2厅南北望湖家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 40741元/㎡
尊宇名座2室1厅南
75㎡2室1厅南尊宇名座
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26400元/㎡
时代花园丹溪四区 4室2厅 南 北
157㎡4室2厅南北丹溪四区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31847元/㎡
宾王中 嘉美广场70年产权,一室一厅一厨一卫
46.6㎡1室1厅东北商城嘉美广场(义乌)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 31760元/㎡
北苑 绣湖 中 学 嘉美广场46平 1室1厅 70年住宅 满二
46㎡1室1厅北商城嘉美广场(义乌)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 31522元/㎡
4.30日新上嘉美广场133平精装348万
132.64㎡3室2厅南商城嘉美广场(义乌)
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24729元/㎡
户型方正视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
89㎡2室2厅南北西景·悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13484元/㎡
北苑商贸区西区3室3厅南北
178㎡3室3厅南北北苑小高层
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 14888元/㎡
自住精装修产权清晰,70年住宅,户型方正,中间楼层
128㎡3室2厅南北丹溪金街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21875元/㎡
精装修, 小区新,环境佳,小面积住宅,采光好。
47㎡1室1厅南商城嘉美广场(义乌)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 30852元/㎡
望湖家园2室1厅南
75㎡2室1厅南望湖家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 29067元/㎡
查看更多房源