城北商业中心B户型全屋精装拎包入住....
92㎡2室2厅南城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17935元/㎡
城北商业中心下叠式精装诚心出售
85㎡3室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17648元/㎡
城北商业中心137平精装四房出售
137㎡4室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18979元/㎡
义乌城北商业中心南北通透精装大三房
89㎡3室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
此房屋产权清晰,70年住宅,户型方正
115㎡4室2厅南北滨江德信公园壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 30000元/㎡本周江北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

义乌后宅,精装修房屋,满两年税少,生活便利
91.7㎡3室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16358元/㎡
公园壹号130平精装修有地暖380万看房方便
130.08㎡4室2厅南北滨江德信公园壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25370元/㎡
城北商业中心3室2厅南
90㎡3室2厅南城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13778元/㎡
城北商业中心3室2厅南
90㎡3室2厅南城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17223元/㎡
滨江公园壹号4室2厅北南
131㎡4室2厅南北滨江德信公园壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26718元/㎡
城北商业中心自住精装修两房出售
91㎡2室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13627元/㎡
城北商业中心2室2厅南
90㎡2室2厅南城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14334元/㎡
城北商业中心南北通透自住精装修大三房
89㎡3室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18203元/㎡
滨江公园壹号3室2厅北南
131.4㎡3室2厅南北滨江德信公园壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22832元/㎡
后宅标杆|品质改善,公园壹号115㎡洋房
115㎡4室2厅南北滨江德信公园壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26087元/㎡
义乌后宅,毛坯房屋,满两年税少,生活便利
91㎡3室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18682元/㎡
洋房顶楼复式实际面积400平左右双露台带车位
240㎡4室2厅南滨江德信公园壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 22917元/㎡
城北精装修南北通透拎包入住配套齐全
90㎡3室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
城北商业中心2室2厅南北
91㎡2室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18132元/㎡
城北商业中心2室1厅南北
91㎡2室1厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15165元/㎡
城北商业中心2室2厅南
90㎡2室2厅南城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14000元/㎡
城北商业中心137平毛坯4房出售
137㎡4室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15694元/㎡
城北商业中心3室2厅南东南
90㎡3室2厅东南城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17556元/㎡
城北精装三房,带车位诚心出售。
90㎡3室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17223元/㎡
公园壹号排屋,双车位,产权清晰,70年住宅,户型方正
446㎡5室2厅南北滨江德信公园壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 31391元/㎡
城北商业中心精装三房两厅一厨一卫出售
90㎡3室2厅南北城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17778元/㎡
滨江公园壹号4室2厅北南
131㎡4室2厅南北滨江德信公园壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25039元/㎡
精装修带车位旁边就是商场房东诚心看房点我
133㎡4室2厅南城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17294元/㎡
滨江公园壹号5室3厅北南
192㎡5室3厅南北滨江德信公园壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27605元/㎡
城北商业中心2室2厅南
90㎡2室2厅南城北商业中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15556元/㎡
查看更多房源