江东星城广场小户型2室精装修随时可以入住
61㎡2室1厅东南星城广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14755元/㎡
星城广场3室2厅南北
126㎡3室2厅南北星城广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12540元/㎡
江东吾悦广场旁时代广场160平大四房带车位280万
160㎡4室2厅南时代广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17500元/㎡
江东小户型首付20万星城广场70年住宅满二朝南
67.4㎡2室1厅南星城广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13057元/㎡
宾南嘉园,精装修,带车库,中间楼层,电梯房,急卖
148㎡3室2厅南北宾南嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12298元/㎡金东哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江东星城广场精装朝南 随时可拎包入住 大阳台
61㎡2室1厅南星城广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18033元/㎡
房东诚心 精装修 小户型 紧凑两室 随时可以拎包入住
63㎡2室1厅东南星城广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13493元/㎡
桥东二区!带24平车库近库存市场,吾悦,市民广场
112㎡3室2厅南北桥东二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 16947元/㎡
星城广场1室1厅南
62㎡1室1厅南星城广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14194元/㎡