育才中小书包旁翠湖湾一区近儿童公园万达新屋夜市
99㎡3室2厅南义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19697元/㎡
新科花园66平2室,120万带车位,精装修满2年省税费
66㎡2室2厅南新科花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18182元/㎡
新科花园A区5室2厅南北
205㎡5室2厅南北新科花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 16098元/㎡
翠湖湾一区3室2厅南
99㎡3室2厅南义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19697元/㎡
稠江F4翠湖湾140平湖景房带车位,看房随时高楼层
140㎡4室2厅南北义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21429元/㎡稠江哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万达广场,儿童公园旁翠湖湾一区精装房带车位
89㎡3室2厅南义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19102元/㎡
双江湖江边洋房精装修拎包入住装修50万房东诚心
141㎡4室2厅南金地中梁为世界筑江湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 33688元/㎡
只考虑位置,不要数包,三房两厅两卫隔壁义乌天地
108㎡3室2厅南北香悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22963元/㎡
户型好,四房两卫带充电桩车位,每个房间都很大
149㎡4室2厅南北建投龙海家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11544元/㎡
三绣湖!绿城兰园三房精装带车位全屋智能
118㎡3室2厅南北义乌绿城兰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35594元/㎡
万达儿童乐园旁翠湖湾一区好房源
89㎡3室2厅南义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18315元/㎡
稠江龙回九号商品房精装修大三房
124㎡3室2厅南义乌龙回九号
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14517元/㎡
为数不多的毛坯房看房方便景观视野好
139㎡4室2厅东南义乌绿城兰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43166元/㎡
两房小面积低总价钥匙在物业价格可谈
73㎡2室2厅南建投龙海家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 12466元/㎡
翠湖湾一区140平大四房,带一个车位,满2年
140㎡4室2厅南义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22858元/㎡
碧桂园.云玺 3室2厅 南
98㎡3室2厅南碧桂园云玺义乌
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18368元/㎡
(一梯一户)碧桂园云玺满二年大四房单价17000
130㎡4室2厅南碧桂园云玺义乌
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16924元/㎡
绣湖义乌之心楼下卿悦府精装大边套
131㎡3室2厅南北卿悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院487万 37176元/㎡
香悦府2室2厅南北
89㎡2室2厅南北香悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21124元/㎡
东边套带露台!采光视野无遮挡3面采光看房点我
118㎡3室2厅南义乌绿城兰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 40509元/㎡
阳光都市3室1厅南
49㎡3室1厅南阳光都市公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17347元/㎡
兰园兰馨苑4室2厅东东南南
139㎡4室2厅东南义乌绿城兰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 43885元/㎡
(新上房源)碧桂园云玺好楼层带车位边套四房落地窗
115㎡4室2厅南碧桂园云玺义乌
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20696元/㎡
云玺一梯一户142平毛坯带车位,房东急卖价格好谈
142㎡4室2厅南碧桂园云玺义乌
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19367元/㎡
户型方正,格局通透,业主诚心出售
89㎡3室2厅南义乌翠湖湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21911元/㎡
精装修随时看房带车位看房有密码
178㎡3室2厅东南万厦·欧景爵园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 16798元/㎡
浙铁绿城玫瑰园4室2厅东南
141㎡4室2厅东南浙铁绿城·玫瑰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21277元/㎡
万厦欧景爵园3室2厅南北
178㎡3室2厅南北万厦·欧景爵园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14495元/㎡
义乌醉伤心的小区,市区的位置配套,街道的价格
151㎡4室2厅南北香悦府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 21656元/㎡
双江湖!房东诚心出售富港花园南北通透出行方便!
62㎡2室2厅南北富港花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11613元/㎡
查看更多房源