金麟花园,位置好,东边套,大户型,诚心出售,价好谈
176㎡4室2厅南北金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 10000元/㎡
金麟花园 2室1厅 南
71㎡2室1厅南金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14789元/㎡
金麟花园3室2厅南
107.02㎡3室2厅南金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 15044元/㎡
廿三里毛坯别墅东边套带车库使用500平米
402㎡6室2厅南皇冠.长岛国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 17911元/㎡
离市区近,环境好,小高层,四房格局,带车位,大阳台
145㎡4室2厅南北绿城义乌桃花源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 25518元/㎡本周廿三里10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东方之星国际公馆3室2厅南北
143㎡3室2厅南北东方之星国际公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12238元/㎡
金鳞花园,105平,方正户型,带车位175万可谈
105㎡3室2厅南北金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16667元/㎡
房子在6楼,精装中的精装,带车位,
106㎡3室1厅南北金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14340元/㎡
金麟花园楼中楼大边套精华装修
247㎡4室2厅东南北金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23482元/㎡
稠城次新小区绣川府105平3房精装3房410万带车位
105㎡3室2厅南建投望江府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 39048元/㎡
稠城望江府,城南,稠一,带车位,四房三卫,户型方正
165㎡4室2厅南北建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 32425元/㎡
目前必成交的一套,方正户型带车位
105㎡3室2厅南北金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14286元/㎡
建投?绣川府4室2厅南北
136.6㎡4室2厅南北建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 43046元/㎡
建投文华府4室2厅南
166㎡4室2厅南建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 28314元/㎡
金麟花园装修60个自住装修很好靠前排视野好
141㎡3室2厅东金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15249元/㎡
房主置换别墅,现将此房诚心出,带车位
140㎡3室2厅东南北金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13929元/㎡
金麟花园方正边套户型带车位大阳台
107㎡3室2厅南金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 14393元/㎡
金麟花园,边套,精装修,带车位,位置好,房东急卖
175㎡4室2厅南北金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 12858元/㎡
金鳞花园总价醉低的一套带车位的
106㎡3室2厅南北金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12736元/㎡
金麟花园边套带车位位置好采光好三房两卫大横厅
140㎡3室2厅南金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12143元/㎡
金麟花园3室2厅东
105㎡3室2厅东金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12381元/㎡
金鳞花园,精装2房带车位,楼层好,手续齐全
72㎡2室2厅南北金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17778元/㎡
廿三里总价醉低的一套,带车位带装修
72㎡2室2厅南金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15973元/㎡
金鳞花园,140平百变毛坯带车位
140㎡3室2厅南北金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12000元/㎡
绣湖,一梯一户带车位满两年................
127㎡3室2厅南建投望江府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 33465元/㎡
四叶草挑空楼中楼两个大阳台两个大露台
245㎡6室2厅东南北东方之星国际公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 18776元/㎡
廿三里精装品质房源三房带车位
89㎡3室2厅南东方之星
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18540元/㎡
金鳞花园140的方正户型精装带车位,房东诚心价好谈
140㎡3室2厅南北金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14858元/㎡
金麟花园140平,醉物美价廉的一套
140㎡3室2厅南北金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12715元/㎡
一梯一户,楼·王位置,好楼层边套
175㎡4室2厅南北金麟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12000元/㎡
查看更多房源