精装修,自住,楼层好、采光好,刚需三房两卫
94㎡3室2厅南北社投·梧桐公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16490元/㎡
单价13000带车库边套户型采光视野都好看房点我
137㎡3室2厅西南金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12993元/㎡
金城高尔夫二区5室2厅南
175㎡5室2厅南金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11429元/㎡
满二,带一个车位,三房两厅一厨两卫,简装,
128㎡3室2厅南北九州百合
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10704元/㎡
有露台空间大房东诚心出售可以直接拎包入住
137.6㎡4室2厅西南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11483元/㎡后宅热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金城高尔夫一区3室2厅南东南东
138㎡3室2厅东南金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11232元/㎡
金色家园(义乌市)3室2厅南
123㎡3室2厅南金色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12358元/㎡
精装修拎包入住带车库户型改过南北通透客厅通阳台
130㎡3室2厅南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14231元/㎡
义乌后宅金城高尔夫,商品房小区,环境好
128㎡3室2厅东南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 11704元/㎡
金色家园3室2厅南北
129㎡4室2厅南北金色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7365元/㎡
洪深路3室2厅南北
151㎡3室2厅南北洪深路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12252元/㎡
金城高尔夫一期137平边套带车库简单装修高楼层
138㎡3室2厅南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10798元/㎡
新出金城高尔夫二期128平带车库房东诚心出售
128㎡3室2厅南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡
九州小区115平三房两卫百变毛坯
115㎡3室2厅南北九州百合
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9566元/㎡
高楼层东边套带车库自住装修看房方便
128㎡4室2厅东南金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15625元/㎡
金城高尔夫128平高楼带车库看房方便房东诚心出售
131㎡3室2厅东南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15268元/㎡
金色家园3室2厅南北
89㎡3室2厅南北金色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
金城高尔夫二区4室2厅南
128㎡4室2厅南金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13282元/㎡
金城高尔夫137平4房2卫145万
137㎡4室2厅南金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10146元/㎡
金色家园4室2厅南北
127㎡4室2厅南北金色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 7835元/㎡
金城二期采光好带车库看房方便点我
128㎡4室2厅南金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12110元/㎡
金城高尔夫128平高楼带车库看房方便房东诚心出售
128㎡3室2厅南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15547元/㎡
新出金城高尔夫二期128平带车库180w
128㎡3室2厅南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡
后宅九州百合128平精装3房带车位
128㎡3室2厅南北九州百合
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12110元/㎡
后宅九州百合97平大2房带车位
96㎡2室2厅南北九州百合
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11980元/㎡
金色家园2室2厅南北
91㎡2室2厅南北金色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8572元/㎡
金城高尔夫一区 4室2厅 北 南
159㎡4室2厅南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11824元/㎡
九州百合小区70平小两房精装带车位
70㎡2室1厅南北九州百合
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12572元/㎡
义乌后宅、洋房小区,格局方正得房高。精装修
108㎡3室2厅东西南北社投·梧桐公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20371元/㎡
金城高尔夫163平大户型带车库高楼层
163㎡3室2厅南北金城.高尔夫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12577元/㎡
查看更多房源