中厦国际广场3室2厅南北
88㎡3室2厅南北中厦国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 40910元/㎡
真爱阳光公馆2室1厅南北
62㎡2室1厅南北真爱阳光公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24194元/㎡
中厦国际,精装修,楼层好,位置佳,诚心出售,急卖
45.18㎡1室1厅南中厦国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17707元/㎡
双宾王,带车位,三房,前面室小,右边中,拎包入住
89㎡3室2厅南北中厦国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29214元/㎡
义乌市中芯低价好房带车位诚心出售
45㎡1室1厅南中厦国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 15778元/㎡江北哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中厦国际,精装修,楼层好,近国际商贸城,出行方便
45㎡1室1厅南北中厦国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 17334元/㎡
稠城兴中小区旁中厦公寓精装修拎包入住看房方便采
45㎡1室1厅南中厦国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15556元/㎡
中厦国际广场 2室2厅 东
89㎡2室2厅东中厦国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30338元/㎡
真爱阳光公馆 2室1厅 南
100.65㎡2室1厅南真爱阳光公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 25535元/㎡
中厦国际广场3室2厅南北
89㎡3室2厅南北中厦国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27866元/㎡