江锦花园3室2厅1厨2卫1阳台
108.51㎡3室2厅南江南文苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16128元/㎡
江东久府和园中高楼层精装修大三房格局...
158㎡3室2厅南北义乌久府和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 18038元/㎡
精装修自住云璟府,边套三居室,大窗户
99㎡3室2厅东南云璟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24748元/㎡
云璟府边套,带装修三室两厅两卫,高层采光视野好
115㎡3室2厅东南云璟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22609元/㎡
精装修三居室,宝龙云璟府,带双车位
109㎡3室2厅南云璟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19267元/㎡江东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

江锦花园方正三房户型,高楼层采光视野很棒
107.44㎡3室2厅东南江南文苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14427元/㎡
江东久府 中高楼层 四房三阳台 全屋智能精装修
180.68㎡4室2厅南北义乌久府和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 38632元/㎡
江东宝龙广场,云璟府近商贸城,三居室精装修
99㎡3室2厅东南云璟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23233元/㎡
江东和欣花园精装修3房高层景观房首付20个
90㎡3室2厅南北和欣花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13334元/㎡
江锦花园3室2厅南北
107㎡3室2厅南北江南文苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15888元/㎡
闭麦好房!江东久府150平大三房精装 带电梯口车位
150㎡3室2厅南北义乌久府和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17667元/㎡
新城吾悦广场3室2厅南北
135㎡3室2厅南北义乌新城吾悦广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24815元/㎡
云璟府全新装修,东边套好楼层,采光无遮挡
116㎡3室2厅东南云璟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21983元/㎡
云璟府四室两卫双阳台带车位满二
128㎡4室2厅东南云璟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23438元/㎡
江东青口书包楼层好带车位前排无遮挡
94㎡3室2厅南云璟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21277元/㎡
云璟府清爽装修三房两卫,多套户型诚心出售
109㎡3室2厅南云璟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22019元/㎡
云璟府刚需三室两厅两卫,带车位青口宝龙
91㎡3室2厅南云璟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19781元/㎡
江东吾悦首府128平 3房2厅带车位 带地暖 满二 看房方
128㎡3室2厅南北义乌新城吾悦广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 27735元/㎡
江东云璟府自住精装双阳台112平带车位
112㎡3室2厅东南云璟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25000元/㎡
青口云璟府百变毛坯三室两卫格局好
91㎡3室2厅南云璟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21979元/㎡
云璟府高层采光佳带车位满二省税随时看房
109㎡3室2厅南云璟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22019元/㎡
江东久府全小区三房醉滴一套精装看房随时!
88㎡3室2厅南北义乌久府和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17955元/㎡
宝龙广场云璟府自住精装修带车位户型通透落地窗
115㎡3室2厅东南云璟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23305元/㎡
青口宝龙广场边户落地窗视野好户型通透带车位
99㎡3室2厅东南云璟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 25859元/㎡
江东久府和园150平带车位高层南北通透首付45万
150㎡3室2厅南北义乌久府和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18667元/㎡
江东吾悦首府广场128平带充电车位精装修拎包入住满二
128㎡3室2厅南北义乌新城吾悦广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23829元/㎡
云璟府三室两卫边户南北通透带车位
112㎡3室2厅东南云璟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23215元/㎡
云璟府前排视野无遮挡,边套三面环窗
99㎡3室2厅东南云璟府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22728元/㎡
江锦花园70平温馨两居百变毛坯高楼层
71㎡2室1厅东南江南文苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15212元/㎡
江东新城吾悦102平3房带车位精装修拎包入住首付35万
102㎡3室2厅南北义乌新城吾悦广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20589元/㎡
查看更多房源