正南建设厅宿舍2室1厅精装修
50.66㎡2室1厅南建设厅宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 36518元/㎡
南北通透省农委宿舍2室1厅精装修
50.91㎡2室1厅南北省农委宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 22589元/㎡
正南建设厅宿舍2室1厅精装修
65.97㎡2室1厅南建设厅宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 30317元/㎡
南北通透省农委宿舍2室1厅
75.53㎡2室1厅南北省农委宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24494元/㎡
正南霍邱路建管局宿舍3室1厅
87.66㎡3室1厅南霍邱路建管局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26238元/㎡南门小学哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

正南建设厅宿舍3室1厅
114.55㎡3室1厅南建设厅宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 36665元/㎡
南北通透省农委宿舍2室1厅
70.37㎡2室1厅南北省农委宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 28279元/㎡
南北通透建设厅宿舍3室1厅精装修
74.77㎡3室1厅南北建设厅宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 30627元/㎡
红 小4 2 正规小区 能停车
50.91㎡2室1厅东南省农委宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21607元/㎡
此房使用面积大,正规大院,中楼层,房龄新
62.59㎡2室1厅南徽京剧团宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 31954元/㎡
南门本部,出门就到,正规小区,可停车
75.53㎡2室1厅南省农委宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 23964元/㎡
省建设厅大院3室1厅南
83.87㎡3室1厅南建设厅宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 26112元/㎡
环城公园旁楼层好大院环境可停车
78.67㎡3室1厅南徽京剧团宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27965元/㎡
省建设厅大院,中间楼层,朝南一居室。
45.45㎡1室1厅南建设厅宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 30804元/㎡
南门,三室,户型方正,正规大院,好停车。
64.91㎡3室0厅南庐江路林业厅宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 32661元/㎡
环城公园旁,徽京剧院一楼,三室一厅,精装修全明户型
76.52㎡3室1厅南徽京剧团宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 41820元/㎡
带院子南门42三房采光好满五正规大院
81.88㎡3室2厅南黄梅戏剧院宿舍
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 34197元/㎡
正规单位大院,方便停车,一楼带大院,配套齐全。
48.08㎡1室1厅南北庐江路林业厅宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 30783元/㎡
此房正规大院,户型方正朝南采光好。有电梯。
53.14㎡2室1厅南黄梅戏剧院宿舍
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 34814元/㎡
南门肆拾贰,采光充足,户型正,满五不
40.86㎡1室1厅南北徽京剧团宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 24230元/㎡
新上急售大院好停车中层楼距大视野采光好价好谈
78.38㎡3室1厅南北建设厅宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23986元/㎡
建设厅大院 1楼有小院 满两年 小区中间位置 闹中取静
46.06㎡2室1厅南北建设厅宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 28225元/㎡
楼层好!生活便利!小区干净整洁!业主诚售!
61.97㎡2室1厅南徽京剧团宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 40827元/㎡
建设厅大院,户型方正,停车方便,环境好设施齐全
56.65㎡2室1厅南建设厅宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 29656元/㎡
诚售满五建设厅正规机关大院小区
93.15㎡3室1厅南建设厅宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 25229元/㎡
南门,一楼带院子,正规小区,诚心出售
73.97㎡3室1厅南庐江路林业厅宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 28796元/㎡
业主诚心卖,小区坏境好,停车方便
60.66㎡2室1厅南庐江路林业厅宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 24234元/㎡
京福花园蕙兰苑
98.81㎡2室2厅南北徽京剧团宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11942元/㎡
京福花园蕙兰苑
99.32㎡3室1厅南北徽京剧团宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11075元/㎡
黄梅戏剧院两室朝南低楼层正规大院环境优美
57.85㎡2室0厅南黄梅戏剧院宿舍
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 39586元/㎡
查看更多房源