热搜有洋房何必高层 次新小区 业主亏本出售 紧邻安居苑和50中
98㎡3室1厅南高速时代书院
好房推荐精装不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
热搜高速洋房现房 南北通透边户 刚需可选 紧邻安居苑和50中
98㎡3室1厅南高速时代书院
近地铁好房推荐精装满两年不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12449元/㎡
热搜首付16万买蜀山区洋房现房 紧邻安居苑和50中 八中 双公园
98.3㎡3室1厅南高速时代书院
好房推荐精装不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12716元/㎡
热搜蜀山区 高速毛坯三室现房 南北通透边户 好楼层 紧邻学校
126㎡3室1厅南高速时代书院
好房推荐精装不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11508元/㎡
热搜蜀山区 高速开发洋房 毛坯现房 紧邻安居苑和50中 人车分
98㎡3室1厅南高速时代书院
满两年好房推荐精装不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11531元/㎡本周小庙10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜高速边户小高 三室两卫现房 紧邻安居苑小学和50中 八中
105㎡3室1厅南高速时代书院
好房推荐精装不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11429元/㎡
高速洋房现房 紧邻安居苑小学和50中 八中 业主急售可看房
98㎡2室2厅南高速时代书院
好房推荐精装满两年满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11837元/㎡
热搜高速时代书院西区洋房离八中近环境优雅急售
98.86㎡3室2厅南高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12038元/㎡
热搜精装修洋房 次新小区 好楼层采光好
98.8㎡3室2厅西南高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10426元/㎡
热搜高速地产 时代书院 运河新城 科大讯飞小镇2公里
88.5㎡3室2厅南高速时代书院
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12430元/㎡
热搜高速时代书院好楼房业主自住精装修装修花30多个
98.16㎡3室1厅南高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15282元/㎡
热搜这套洋房环境好,绿化好,住家舒适
98.24㎡3室2厅南高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14760元/㎡
热搜高速时代学府三房二厅小洋房环境优美业主城西卖
98.51㎡3室2厅南北高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12182元/㎡
热搜新华物业/纯毛坯/人车分流/采光视野好
104.63㎡3室2厅南北高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11183元/㎡
热搜运河新城新八.中旁,品质小区好楼层位置视野采光佳
82.46㎡3室1厅南高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19404元/㎡
运河新城次新小区四叶草户型采光好户型正
118.87㎡4室2厅南北高速时代书院
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13376元/㎡
热搜高速时代学府 合肥八中旁 次新小区 洋房 公摊小
98.51㎡3室2厅南高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18780元/㎡
热搜运河新城高速时代书院洋房边户三房看房有钥匙
98.86㎡3室2厅南北高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14162元/㎡
热搜蜀山区运河板块高速时代书院好房出售。。。。
104.09㎡3室2厅南北高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13450元/㎡
高速时代学府好房!优房!业主诚心出售!!
124.36㎡4室2厅南北高速时代书院
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15118元/㎡
热搜运河新城,洋房,凤凰楼层,通透……
98.03㎡3室2厅南高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11426元/㎡
高速时代学府4室2厅南北
126.11㎡4室2厅南北高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13481元/㎡
热搜运河新城 小庙镇 高速时代书院 电梯洋房 看房有钥匙
98.79㎡3室2厅南北高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17209元/㎡
热搜高速时代书院旁边8中业主诚心出售视野好
88.83㎡3室1厅南北高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10132元/㎡
热搜急售运河新城高速时代书院电梯洋房看房有钥匙
98.48㎡3室2厅南北高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 10561元/㎡
热搜洋房次新小区环境优雅运河新城交通方便
88.5㎡3室2厅南高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12317元/㎡
热搜高速时代学府3室2厅南
104.09㎡3室2厅南高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12009元/㎡
热搜小庙 运河新城 合肥八中旁 高速品质 毛坯 宽景阳台
98.51㎡3室2厅南高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15227元/㎡
热搜高速时代小高层次新房精装修未住人
88.96㎡3室2厅南高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18998元/㎡
热搜高速时代学府3室2厅南北
126.14㎡3室2厅南北高速时代书院
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14191元/㎡
查看更多房源