热搜人气招商雍华府 133.6万出售 低于市场价40万
98㎡3室2厅南招商雍华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25000元/㎡
塘溪津门 138.9平 226.9万出售 低于市场价80万
137㎡3室2厅南文一·塘溪津门
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30292元/㎡
人气书香门第二期 129.7万出售 低于市场价30万
81㎡3室2厅南书香门第
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 26914元/㎡
万象公馆 91.9平 109万出售 低于市场价30万
109㎡3室2厅南万象公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27523元/㎡
人气保利海上五月花 92.2平 104.5万 低于市场价30万
90㎡3室2厅南保利海上五月花
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16111元/㎡金融中心哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气正南 绿城招商·诚园 3室2厅 精装修
112.69㎡3室2厅南绿城招商·诚园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21120元/㎡
正南 新城滨湖云境 3室2厅
121.2㎡3室2厅南新城滨湖云境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16419元/㎡
正南 滨湖顺园 3室1厅
92.99㎡3室1厅南滨湖顺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8603元/㎡
人气南北通透 荣盛华府 3室2厅
121.6㎡3室2厅南北荣盛华府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23438元/㎡
正南 葛洲坝中国府 3室1厅
173.7㎡3室1厅南葛洲坝中国府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 52389元/㎡
热搜人气招商雍华府 精装三房 中间楼层 户型方正 厨卫全明 业主诚售
123.89㎡3室2厅南招商雍华府
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16951元/㎡
人气正南文一塘溪津门4室2厅
245.22㎡4室2厅南文一塘溪津门
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 27730元/㎡
热搜南北通透万达临湖苑3室2厅
118.39㎡3室2厅南北万达临湖苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12248元/㎡
人气南北通透佳源巴黎都市一期3室2厅
102.2㎡3室2厅南北佳源巴黎都市一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25440元/㎡
万科时代之光 精装修三房 户型方正 中上楼层 位置安静
108.19㎡3室2厅南万科时代之光
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17100元/㎡
人气南北通透文一塘溪津门4室2厅
176.11㎡4室2厅南北文一塘溪津门
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35773元/㎡
正南蓝鼎滨湖假日清华园1室1厅
64㎡1室1厅南蓝鼎滨湖假日清华园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17188元/㎡
正南佳源巴黎都市一期1室1厅
92.61㎡1室1厅南佳源巴黎都市一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15981元/㎡
葛洲坝中国府 精装修五房 电梯洋房 位置安静 采光刺眼
186㎡5室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 31667元/㎡
正南保利拉菲公馆3室1厅精装修
89.8㎡3室1厅南保利拉菲公馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14811元/㎡
正南保利拉菲公馆3室2厅精装修
90.84㎡3室2厅南保利拉菲公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22017元/㎡
南北通透保利海上五月花4室2厅精装修
115.92㎡4室2厅南北保利海上五月花
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18116元/㎡
热搜人气南北通透绿城招商·诚园3室2厅
137㎡3室2厅南北绿城招商·诚园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29927元/㎡
热搜正南建发美的·珺和府3室2厅精装修
173㎡3室2厅南建发美的·珺和府
不满二475万 27457元/㎡
热搜人气南北通透绿城招商·诚园3室2厅
154.97㎡3室2厅南北绿城招商·诚园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 25682元/㎡
南北通透万达揽湖苑3室2厅
104.03㎡3室2厅南北万达揽湖苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14323元/㎡
正南徽昌苑2室1厅企业推荐房源
94.8㎡2室1厅南徽昌苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14768元/㎡
人气正南佳源巴黎都市一期3室2厅
113.19㎡3室2厅南佳源巴黎都市一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19878元/㎡
热搜人气正南绿城招商·诚园3室2厅
112.4㎡3室2厅南绿城招商·诚园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 22509元/㎡
正南葛洲坝中国府3室1厅
173.7㎡3室1厅南葛洲坝中国府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 52389元/㎡
查看更多房源