绿城翡翠湖玫瑰园 190平 318万出售 低于市场价120万
159㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 25094元/㎡
绿城翡翠湖玫瑰园别墅 755平 3500万 毛坯 无税
160㎡5室3厅北绿城翡翠湖玫瑰园别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 43750元/㎡
热搜人气绿城玫瑰园 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正
168.8㎡3室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 24585元/㎡
人气招商璟园 精装修四房 小高层 中上楼层 位置安静
197㎡4室2厅南璟园
近地铁好房推荐精装不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 19543元/㎡
热搜人气水木园 精装修四房 位置安静 厨卫全明 户型方正 业主诚售
138㎡4室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年好房推荐近地铁精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17971元/㎡大学城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

翠湖壹号 毛坯3+1户型 厨卫全明 南北通透 户型方正
135㎡3室2厅南龙湖·翠湖壹号
推荐新房近地铁好房推荐满两年不满二近地铁195万 14444元/㎡
正南 国耀花半里 3室2厅 精装修
74.9㎡3室2厅南国耀花半里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22697元/㎡
热搜人气正南 中海上东区 3室2厅 精装修
113.59㎡3室2厅南中海上东区
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 21921元/㎡
正南 公园万象 3室2厅 精装修
96.39㎡3室2厅南公园万象
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 18882元/㎡
正南 绿城翡翠湖玫瑰园 4室2厅 精装修
236.39㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院886万 37480元/㎡
南北通透 高速翡翠湖畔 3室2厅 精装修
99.86㎡3室2厅南北高速翡翠湖畔
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 16223元/㎡
热搜正南 金星家园 3室2厅 精装修
117㎡3室2厅南金星家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 22137元/㎡
南北通透 国耀花半里 3室2厅 精装修
82.66㎡3室2厅南北国耀花半里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 24075元/㎡
热搜人气南北通透 公园万象 4室2厅 精装修
125.46㎡4室2厅南北公园万象
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25108元/㎡
正南 文锦新城 2室2厅
96.59㎡2室2厅南文锦新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12631元/㎡
人气正南 文锦新城 3室1厅 精装修
133.04㎡3室1厅南文锦新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13680元/㎡
热搜人气正南 合肥铜冠花园 4室2厅 精装修
125.96㎡4室2厅南合肥铜冠花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26199元/㎡
滨湖香江龙韵 3室2厅 精装修
87.55㎡3室2厅西南滨湖香江龙韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10051元/㎡
加侨悦湖公馆 精装三房 南北通透 厨卫全明 业主诚售
100㎡3室2厅南加侨悦湖公馆
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12900元/㎡
热搜人气华地润园 简装三房 南北通透 户型方正 厨卫全明
103.38㎡3室2厅南华地润园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12478元/㎡
公园万象 精装三房 南北通透 户型方正 厨卫全明 业主诚售
107.96㎡3室2厅南公园万象
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16488元/㎡
人气文锦新城 精装修三房 南北通透 户型方正 中间楼层
115.78㎡3室2厅南文锦新城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15460元/㎡
正南 瑞格花园 2室2厅
100.76㎡2室2厅南瑞格花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14490元/㎡
人气南北通透 融创城 4室2厅 精装修
155.09㎡4室2厅南北融创城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21149元/㎡
正南 葛洲坝玖珑府 4室2厅 精装修
121.35㎡4室2厅南葛洲坝玖珑府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21426元/㎡
人气南北通透 御湖观邸 3室2厅 精装修
134.3㎡3室2厅南北御湖观邸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13105元/㎡
绿城玫瑰园 精装修四房 南北通透 厨卫全明 中上楼层
192.22㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 27833元/㎡
招商璟园 125平精装修三房 南北通透 中上楼层
125㎡3室2厅南璟园
近地铁好房推荐精装不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15600元/㎡
正南 邦泰·科技城 3室2厅 精装修
113.34㎡3室2厅南邦泰·科技城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18087元/㎡
南北通透 港澳苑 3室2厅 精装修 110万
109.79㎡3室2厅南北港澳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13207元/㎡
查看更多房源