元一高尔夫 独栋别墅 623.25平 453.6万出售 毛坯
623.25㎡5室3厅北元一高尔夫别墅六期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院567万 9097元/㎡
人气正南元一高尔夫别墅一期6室3厅精装修
348.37㎡6室3厅南元一高尔夫别墅一期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 15501元/㎡
业主直卖长丰 新城悦隽九里 2室2厅
125.29㎡2室2厅南新城·悦隽九里
人车分流117万 9338元/㎡
业主直卖急售,急售,处理,产证分明,
85㎡2室2厅南北金明花园小区
人车分流31万 3647元/㎡
业主直卖长丰 奥青城 3室2厅
100㎡3室2厅南奥青城
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6000元/㎡桃花热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖湖景房两室,双阳台,全天采光, 好楼层,诚心卖
81.13㎡3室2厅南奥青城
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3673元/㎡
地铁金梅路站 位置好 大两房 万达旁
85.63㎡2室2厅南北辰天都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7007元/㎡
满2,简装,小区前排,看房方便。
79.58㎡2室2厅南尚水湖畔森园
满两年人车分流3km公园3km三甲医院49万 6158元/㎡
融侨三室环境好公园旁商场配套齐全
98.8㎡3室2厅南北融科梧桐里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8907元/㎡
总价低,三房边户,装修,看房提前约。
104.84㎡3室2厅南金地丽景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5724元/㎡
上师大双公园金地自在城全新交房未入住中间楼层
90.08㎡3室2厅南金基璞悦和园
未满两年70万 7771元/㎡
大房郢水库旁,S1旁,两室,拎包入住。
63.43㎡2室2厅南北尚水湖畔淼园
满两年人车分流3km公园3km三甲医院42.5万 6701元/㎡
次新小区人车分流小高层远离火车道业主诚售
93.41㎡3室2厅南鸿顺鑫城世家
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6959元/㎡
品质小区 碧桂园 楼层好 采光好
116.23㎡3室2厅南北碧桂园·时代倾城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15401元/㎡
满两年,二次精装,业主诚售,看房方便
90.8㎡3室1厅南北金基璞悦和园
未满两年82万 9031元/㎡
双凤里精装修顶楼复式诚心出售
146.84㎡3室2厅南北双凤里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3201元/㎡
地铁S1号线,碧桂园时代倾城,大横厅,急售
118.18㎡3室2厅南北碧桂园·时代倾城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10831元/㎡
金地自在城92平纯边户南北通透房东急售
93.03㎡3室2厅南北金基璞悦和园
满五年91万 9782元/㎡
中国铁建悦湖国际
121.45㎡4室2厅南北中国铁建悦湖国际
人车分流100万 8234元/㎡
光明北部湾
86.9㎡3室2厅南光明北部湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6904元/㎡
辰阳府小区环境好楼层好采光好
88.7㎡3室1厅南中梁华地辰阳府
满两年次新房人车分流63万 7103元/㎡
多层公摊小,三房,总价低,适合居住。
86.54㎡3室1厅南北临湖雅苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5778元/㎡
奥青城全天湖景房,看房有钥匙,随时方便看房!
93.28㎡3室2厅南北奥青城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5146元/㎡
半岛一号纯毛坯一梯两户洋房湖景房
131㎡3室1厅西南半岛1号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10688元/㎡
奥园誉峰通透格局业主诚心新小区采光充足人车分离
119.87㎡3室2厅南北奥园誉峯项目
满两年人车分流3km公园3km三甲医院42.5万 3546元/㎡
和悦庐鸣3室2厅南
90.4㎡3室2厅南和悦庐鸣
未满两年80万 8850元/㎡
小区前排采光视野好,精装修,房东诚心出售
87.31㎡3室2厅南金大地翡翠公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8820元/㎡
户型好,楼层好,大阳台,采光通风好 边户
143.11㎡4室1厅南新慧御湖城
满五年次新房3km公园3km三甲医院97万 6779元/㎡
精装修,拎包即住,未住过人,满五
98.25㎡3室2厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7634元/㎡
和悦庐鸣纯新房小区环境好
89.02㎡3室2厅南和悦庐鸣
未满两年63万 7078元/㎡
查看更多房源