115万房主诚心卖现在,正南家天下4室2厅企业推荐房源
108㎡4室2厅南家天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12500元/㎡
人气118万次新大洋房 中间楼层 带产权车位 采光充足 诚意卖
139.69㎡4室2厅南北蓝光·林肯公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10595元/㎡
人气100万就卖,正南绿地柏仕公馆3室2厅精装修
117.28㎡3室1厅南绿地柏仕公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9379元/㎡
热搜168万卖现在,您想要的第四代住宅带大露台的,3室2厅精装修
137.57㎡3室2厅南国耀园上园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13811元/㎡
热搜98万房主诚心卖现在,南北通透家天下3室2厅精装修
105㎡3室2厅南北家天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16190元/㎡南岗热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气招商百年央企开发 精装修大三房 出门地铁4号线 45方奥体综
115㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装不满二次新房近地铁157万 13652元/㎡
热搜人气房主98卖房子在3楼带露台朝南,南北通透莱茵河畔花园3室2厅
116.37㎡3室2厅南北莱茵河畔花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9281元/㎡
热搜135万房主诚心卖现在,南北通透家天下3室2厅2卫
129㎡3室2厅南北家天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16899元/㎡
热搜人气百年招商 精装修三房 自建11万方体育公园 配套齐全 4号线
105㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房满两年好房推荐近地铁精装不满二次新房近地铁120万 11429元/㎡
热搜正南禹洲中央城3室2厅精装修
103.13㎡3室2厅南禹洲中央城
满五近地铁140万 13575元/㎡
热搜人气招商一级物业 首付25万买精装修三房 周边配套齐全4号线旁
89㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房近地铁满两年好房推荐精装不满二次新房近地铁133万 14944元/㎡
热搜人气招商奥体新站核心 精装修三房 自建有奥体中心 空中花园配套全
89㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装不满二次新房近地铁129万 14494元/㎡
热搜人气新站核心 招商万亿央企 全系精装修大三房 周边医院商业配套齐
98㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装不满二次新房近地铁120万 12245元/㎡
热搜人气招商奥体 自带11万方体育商业 精装修大三房 出门地铁4号线
98㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装不满二次新房近地铁139万 14184元/㎡
蓝光开发商建造舒适居住生活区,生态环境好
94.25㎡3室2厅南蓝光·林肯公园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11565元/㎡
品牌开发商打造舒适居住生活区,满足各种居住需求
98㎡3室1厅南蓝光·林肯公园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10817元/㎡
人气市区大平层大洋房毛坯可以随意设计
150.23㎡4室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11250元/㎡
人气蓝光林肯公园
126.69㎡4室2厅南北蓝光·林肯公园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9946元/㎡
品牌开发商打造居住环境舒适的小区,物业好。。
100.1㎡3室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13187元/㎡
人气蓝光林肯公园
188.6㎡4室2厅南北蓝光·林肯公园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.6万 8462元/㎡
蓝光大阳台正规3房视野无遮挡未入住可随时看房
94.74㎡3室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8234元/㎡
人气蓝光大底复上下三层带院子绿化高边
201.64㎡4室2厅南北蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11407元/㎡
直接拎包入住准新房公摊小采光充足人车分流环境好
94.27㎡3室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11457元/㎡
建造舒适居住生活区,千亩学林公园,生态环境好。
101.37㎡3室2厅南北蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9865元/㎡
精装次新好楼层采光视野好诚心出售
101.08㎡3室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9696元/㎡
品牌开发商打造舒适居住生活区,满足各种居住需求
101.08㎡3室2厅南北蓝光·林肯公园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.5万 12713元/㎡
小区交房没多久,适合年轻人做婚房,无工厂等噪音源
101.08㎡3室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12862元/㎡
品牌开发商打造舒适居住生活区一级物业
94.25㎡3室2厅南北蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11141元/㎡
稀有底复产品四层业主二次装修诚心卖
200.67㎡3室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 15798元/㎡
教育资源丰富 *公园 居住环境舒适
94.74㎡3室2厅南蓝光·林肯公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15306元/㎡
查看更多房源