南北通透 乐富强御龙湾 3室1厅 182万
101.57㎡3室1厅南北乐富强御龙湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23531元/㎡
正南 乐富强御龙湾 3室2厅 168万
89.16㎡3室2厅南乐富强御龙湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26357元/㎡
业主直卖温馨三居南北通透 文元学府106平诚意出售
106.73㎡3室2厅南文元学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6371元/㎡
业主直卖庐江 越城花园 2室2厅
100㎡2室2厅南越城花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6200元/㎡
业主直卖庐江 迎松家园 3室2厅 亏损25万出售
109.07㎡3室2厅南迎松家园
43万 3942元/㎡
法拍房 庐巢路65号小区| 庐江县庐城镇庐巢路38号鲍井新村2幢104房
75.8㎡ 庐巢路65号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.43万4542元/㎡