锦绣园 电梯复式 208平 360万 大露台 精装 无税
133㎡5室2厅南锦绣园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21053元/㎡
人气海顿公馆 118万出售 全明户型 精装 无税
133.72㎡3室2厅南海顿公馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 12937元/㎡
联邦花园 100平 94万出售 低于市场价35万
99㎡2室2厅南新都会联邦花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18788元/㎡
银杏苑 265.6平 197.4万出售 低于市场价50万
99㎡5室2厅南银杏苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10101元/㎡
马鞍山路合工大对面 188万出售 大平层 精装 无税
153.76㎡3室2厅南共好家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15934元/㎡合家福购物街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

滨水华城 103.2万出售 低于市场价40万
143㎡3室2厅南滨水华城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14685元/㎡
人气恒大水晶广场 精装修三房 位置安静 户型方正 高楼层
100.78㎡3室2厅南恒大水晶国际广场
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13792元/㎡
人气招商雍荣府 电梯洋房 位置安静 户型方正 厨卫全明
129.42㎡3室2厅南雍荣府
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18390元/㎡
世纪阳光花园红阳苑 102.9平 110.5万出售
93㎡3室2厅南世纪阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14946元/㎡
人气南北通透 金隅大成郡 4室2厅 精装修
133.82㎡4室2厅南北金隅大成郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16814元/㎡
正南 九珑湾 3室2厅 精装修
125.28㎡3室2厅南九珑湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12771元/㎡
正南 和昌都汇华府 3室2厅 精装修
118.25㎡3室2厅南和昌都汇华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13108元/㎡
正南众安绿色港湾5室2厅豪华装修
217.36㎡5室2厅南众安绿色港湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 27558元/㎡
南北通透 蓝鼎星河府 3室2厅 精装修
105.13㎡3室2厅南北蓝鼎星河府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 13678元/㎡
正南 东方名邸 3室1厅
111.34㎡3室1厅南东方名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17783元/㎡
人气正南 信达天御 3室2厅 精装修
111.43㎡3室2厅南信达天御
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20820元/㎡
翡翠天际 电梯洋房 精装修四房 厨卫全明 中上楼层
143㎡4室2厅南翡翠天际
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁360万 25175元/㎡
人气建发雍龙府 可改四房 内复式 挑高客厅 位置安静
117.71㎡3室2厅南建发·雍龙府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20814元/㎡
龙湖星澜湾 精装修三房 中间楼层 位置安静 采光刺眼
153.96㎡3室2厅南星澜湾
近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 21759元/㎡
恒大水晶国际广场 4室2厅 精装修 南北通透 厨卫全明
128㎡4室2厅南恒大水晶国际广场
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15625元/㎡
南北通透中海央墅3室2厅
280㎡3室2厅南北中海央墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院829万 29607元/㎡
人气龙川玖著 精装修三房 电梯洋房 南北通透 厨卫全明 业主诚售
109㎡3室2厅南奥园龙川玖著
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18807元/㎡
正南 信达文景雅居 4室2厅
172.74㎡4室2厅南信达文景雅居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13778元/㎡
恒大水晶国际广场 4室2厅 精装修 南北通透 厨卫全明
113㎡4室2厅南恒大水晶国际广场
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15487元/㎡
锦绣兰庭 精装修三房 户型方正 位置安静 厨卫全明
102.39㎡3室2厅南华宇信达锦绣蘭庭
近地铁好房推荐精装不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17580元/㎡
正南 滨湖·阳光里 3室2厅
102.36㎡3室2厅南滨湖·阳光里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13677元/㎡
人气博翠天辰 精装修三房 南北通透 位置安静 厨卫全明
117.42㎡3室2厅南金科·博翠天辰
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16096元/㎡
人气南北通透建发·雍龙府3室2厅
115.86㎡3室2厅南北建发·雍龙府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23736元/㎡
南北通透恒大水晶国际广场4室2厅
113.59㎡4室2厅南北恒大水晶国际广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 20512元/㎡
人气信达华宇锦绣龙川 3室2厅 精装修 全明格局 位置安静
128㎡3室2厅南信达华宇锦绣龙川
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20313元/㎡
查看更多房源