澜溪镇洋房 一楼带大院子 赠送100多平方 380万出售
164.5㎡3室2厅南澜溪镇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29179元/㎡
碧海山庄 2楼 117.7平 207万出售 低于市场价70万
140㎡3室2厅北碧海山庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27857元/㎡
徽商城市庭院 138平 183.7万出售 低于市场价30万
82㎡3室2厅南徽商城市庭院二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28049元/㎡
原山公馆 107.5平 111万出售 低于市场价30万
142㎡3室2厅南原山公馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20352元/㎡
西山林语边户别墅 带大院子 保利物业 品质小区
380㎡7室3厅南保利西山林语别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 31579元/㎡蜀山新产业园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

澜溪镇花园 154.7平 258万出售 低于市场价60万
88㎡3室2厅南华润澜溪镇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 27841元/㎡
植物园旁独栋别墅 329平 900万出售 精装 无税
111㎡5室2厅北金凯花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22342元/㎡
人气世茂国风 厨卫全明 户型方正 南北通透 位置安静
157.6㎡4室2厅南世茂国风
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流320万 20305元/㎡
园景天下枫丹山庄 136平 135万出售 低于市场价60万
117㎡3室2厅南园景天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23932元/㎡
热搜人气龙湖光年 3室2厅 精装修 南北通透 户型方正 厨卫全明
142㎡3室2厅南北龙湖光年
满两年近地铁精装好房推荐满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25915元/㎡
热搜人气西山林语 精装四房 位置安静 南北通透 厨卫全明 业主诚售
137.08㎡4室2厅南保利西山林语
满两年好房推荐近地铁精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21739元/㎡
热搜人气北雁金茂湾 毛坯大三房 位置安静 中上楼层 南北通透
144.99㎡3室2厅南北雁湖金茂湾
满两年近地铁好房推荐满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 14898元/㎡
南北通透 华邦蜀山里 4室4厅 精装修
248.96㎡4室4厅南北华邦蜀山里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 30527元/㎡
热搜人气正南 华地紫园 3室2厅 精装修
132.72㎡3室2厅南华地紫园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16953元/㎡
热搜人气正南 淮矿馥邦天下 3室2厅
116.18㎡3室2厅南淮矿馥邦天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14546元/㎡
热搜人气政务区 50中 习友路小学 地铁口 保利香槟国际 3室2厅
99㎡3室2厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22020元/㎡
正南旭辉湖山源著4室2厅
258.67㎡4室2厅南旭辉湖山源著
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 24162元/㎡
人气正南 御景城 3室2厅 精装修
117.04㎡3室2厅南御景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14952元/㎡
南北通透 万科·高第 3室2厅 精装修
102㎡3室2厅南北万科·高第
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 22451元/㎡
南北通透 华地紫园 4室2厅
157㎡4室2厅南北华地紫园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 26115元/㎡
万科高第 电梯洋房 精装四房 位置安静 厨卫全明 业主诚售
142.16㎡4室2厅南万科·高第
满两年好房推荐近地铁精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22510元/㎡
热搜人气龙湖光年 3室2厅 精装修 品质三大件 中间楼层 业主诚售
105.71㎡3室2厅南龙湖光年
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19866元/㎡
北雁湖玥园 4室2厅 电梯洋房 位置安静 户型方正
135.52㎡4室2厅南北雁湖·玥园
满两年好房推荐近地铁满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 21325元/㎡
正南 世茂国风 5室2厅
264.87㎡5室2厅南世茂国风
不满二近地铁人车分流650万 24540元/㎡
人气世茂国风电梯洋房 户型方正 南北通透 厨卫全明
137.11㎡4室2厅南世茂国风
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流285万 20786元/㎡
热搜人气祥源城 精装修三房 南北通透 户型方正 厨卫全明 位置安静
92.36㎡3室1厅南祥源城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16024元/㎡
正南文一名门首府3室2厅精装修
89.61㎡3室2厅南文一名门首府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18413元/㎡
热搜湖山源著 电梯洋房 位置安静 南北通透 采光刺眼 业主诚售
125.77㎡4室2厅南旭辉湖山源著
满两年近地铁好房推荐满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23456元/㎡
世茂国风 顶楼复式 带双露台 毛坯五房 厨卫全明 业主诚售
188.43㎡5室2厅南世茂国风
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流435万 23086元/㎡
热搜人气正南恒大华府3室2厅精装修
183.81㎡3室2厅南恒大华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17409元/㎡
查看更多房源