伟星出品,台系品质保障,环境优美,诚心出售
88.81㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年76万 8558元/㎡
伟星出品,台系品质保障,环境优美,诚心出售,户型好
109.74㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年125万 11391元/㎡
伟星出品,台系品质保障,环境优美,诚心出售,户型好
104.9㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年105万 10010元/㎡
好楼层的边户,随时可以看房,多多推荐
105.42㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年127万 12048元/㎡
伟星悦璟台刚交付的次新小区环境好带游泳池
88.79㎡3室2厅南伟星悦璟台
满五年68万 7659元/㎡龙塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

伟星出品,台系品质保障,环境优美,户型好,视野好
93.44㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年70万 7492元/㎡
伟星出品,台系品质保障,环境优美,出售,户型方正,
125.14㎡4室2厅南伟星悦璟台
未满两年109万 8711元/㎡
刚交房新小区环境好人车分流业主急卖
105㎡3室2厅南伟星悦璟台
满五年95万 9048元/㎡
伟星台系品质保障环境优美诚心出售价格可谈户型方正
89.23㎡2室2厅南北伟星悦璟台
未满两年89万 9975元/㎡
伟星高品质 中秧居住区 天幕式会所 开放式泳池
105㎡3室2厅南伟星悦璟台
满五年115万 10953元/㎡
伟星出品,精装修,环境优美,诚心出售,户型方正
100.15㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年130万 12981元/㎡
伟星悦璟台台系品质保障毛坯房次新小区
105.02㎡3室2厅南北伟星悦璟台
未满两年110万 10475元/㎡
伟星出品,洋房品质,次新小区,
124.85㎡4室2厅南北伟星悦璟台
未满两年115万 9212元/㎡
伟星出品,台品质保障,环境优美,诚心出售,户型方正
94.15㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年72万 7648元/㎡
三叶草户型洋房好楼层业主诚心卖
109.7㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年109万 9937元/㎡
大众路板块 伟星品质 花园洋房边户 三室两卫 诚心售
110㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年106万 9637元/㎡
次新小区环境优美人车分流
124.85㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年150万 12015元/㎡
伟星台系小高层环境优美户型方正视野好
104.9㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年87万 8294元/㎡
精装修伟星出品,台系品质保障,环境优,户型方正,
125.14㎡4室2厅南伟星悦璟台
未满两年130万 10389元/㎡
伟星物业泳池会所电梯边户近公园全天采光
99.62㎡3室2厅南伟星悦璟台
满两年85万 8533元/㎡
伟星悦璟台次新小区环境好采光没有问题随时看房
109.74㎡2室1厅南伟星悦璟台
未满两年110万 10024元/㎡
商圈聚焦房源伟星台系品质保障,环境优美,诚心出售
88㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年74万 8410元/㎡
伟星出品,台系品质保障,环境优美,诚心出
100.15㎡3室2厅南北伟星悦璟台
未满两年100万 9986元/㎡
伟星台系,品质有保障,环境优美,诚心出售,价格可谈
109.7㎡3室2厅南北伟星悦璟台
未满两年130万 11851元/㎡
业主直卖肥东 皖新翡翠庄园 3室1厅
91㎡3室1厅西皖新翡翠庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10989元/㎡
伟星悦璟台,三开间朝南,双阳台,餐客一体
89㎡3室1厅南北伟星悦璟台
未满两年100万 11236元/㎡
伟星出品,品质保障,楼层优越,价格可谈
125.14㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年155万 12387元/㎡
业主直卖肥东远洋(洋房)中层一口价112万庐玥风景3室2厅
89.32㎡3室2厅南远洋庐玥风景
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12539元/㎡
伟星悦璟台环境优美采光全天
104.9㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年88万 8389元/㎡
业主直卖肥东 华盛大运城 3室1厅
89.4㎡3室1厅东华盛大运城
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10403元/㎡
查看更多房源